+0.51
Рейтинг
0.25
Сила

To Anyone

Christian Louboutin истинный ценитель женской души

Кристиан Лубутен пожалуй самый знаменитый обувщик нашего времени. Красная подошва марки Christian Louboutin узнаваема во всех столицах мира.
Такого успеха он смог достичь благодаря своей любви к женским ножкам и безупречному мастерству обувщика.
Уже восьмилетним мальчиком Кристиан Лубутен заинтересовался женской обувью.
В двенадцать он сбегал с уроков в парижские мьюзик-холлы, где наслаждался движениями танцоров и пытался проникнуть в тайны создания их обуви.
Знание особенностей функционирования каблука в экстремальной ситуации (ведь танцорам приходится взбираться по лестнице, прыгать и садиться на шпагат во время представления) очень пригодилось ему в дальнейшей работе.
В 18 лет Кристиан Лубутен поступил на работу в дом Шарль Журдан, где два года изготовлял образцы туфель. Затем он был внештатным сотрудником Chanel и Yves Saint Laurent. Собственный магазин Christian Louboutin открыл в 1991 году в Париже.
Своей профессиональной целью дизайнер считает “сделать женщину сексуальной и красивой, и сделать так чтобы её ноги выглядели такими длинными насколько это возможно.”

А вот и собственно мои Лубутены «un bout»
сказать, что я счастлива, это просто тупо промолчать.



Кристиан Лубутен мастер своего дела, истинный ценитель женской души, он делает именно ту обувь, за которую буквально готова отдать последние деньги.