0.00
Рейтинг
0.00
Сила

+++++ПРИДАЙ ОГЛАСКЕ!!! НЕ ОСТАНЬСЯ БЕЗУЧАСТНЫМ!!!+++++

Родственники и друзья Жылдызы, обращаются ко всем своим сторонникам и неравнодушным с просьбой оказать помощь в максимальном освещении трагедии произошедшей 16.11.2013года по ул Манаса (под мостом) и без преувеличения преступных действий личностей, работающих в правоохранительных органах Бишкека…
16.11.2013 произошло «страшное» ДТП, в котором погиб Стас, муж Жылдызы, наш друг и просто душевный человек… Виновник ДТП молодой 17-летний молодой гонщик, которому папик только что купил такую «дурную» машину. Гонщику, не умеющему трезво оценивать опасности дороги!!!

В настоящее время дело всячески пытаются «замять» всякими задержками и невыполнением основным обязанностей правоохранительным органами. Следователь, водителя БМВ правами наделил, а от обязанностей освободил

Водителям теперь нужно развивать интуицию, потому что по таким правилам можно будет гонять по городу с любой скоростью, особенно по главной дороге, и за это, возможно, будет выписан только административный штраф. Но если попадешь в ДТП, то виноватым не будешь, обвинят того, кто не успел увернуться, а гонщик останется безнаказанным. Абсурдность данного экспертного заключения говорит сама за себя…
Последние годы на дорогах страны царит двойной стандарт, и люди на машинах со «блатными связями и деньгами» стали для обычных автомобилистов постоянной и безнаказанной угрозой. Уровень коррупции давно превратил ДПС, существующую на наши налоги, из блюстителя закона в обслуживающий персонал чиновных и богатых, а остальных участников дорожного движения сделал гражданами второго юридического сорта.

Просим Вас по возможности максимально распространить эту информацию в сети, а так же по возможности привлекать СМИ для освещения!!!

Да!!! За ее спиной нет длинных денег и купленных силовиков и правосудия!!! Но за ней тысячи граждан, которые устали от кастовой системы на дорогах Бишкека!!!

p.s. diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=42247007&st=160&start=160 тема на Дизеле