+1.19
Рейтинг
2.08
Сила

Аннотация к фильму «После нашей эры» 2013 (Уилл Смит и сын).

После просмотра трейлера, я подумал что фильм будет наполнен неожиданными поворотами событий. Фильм оказался простым, все происходит в нормальном темпе, никто никуда не спешит, людей мало, маленькая история двух людей оказавшихся один на один с природой.

Главный монстр показался мне, не таким реальным и страшным, я бы испугался больше человеко-подобного зомби (как у Бреда Пита). Могли бы для фильма, нарисовать умного зомби, вместо этого монстра который создает впечатление что его рисовали много лет назад когда анимация была не так развита.

Фильм хороший интересный, юмора очень мало, но мне было смешно. Фильм рассаказывает о том что есть большое различие, пропасть между книжками и реальной жизнью. Невозможно по книжке узнать жизнь, нада жизнь попробывать, понюхать, подержать. Главный герой хорошо учиться, лучше других других сдает экзамены на учебном полигоне.

Столкнувшись с жестокой реальностью наш герой начинает теряться, паниковать. На кону жизнь, поставлена цель, найти маяк. Спустя какое то время герой начинает осваиваться, чуствовать себя более уверенно, импровизировать.

Мне показался очень трогательным и печальным эпизод, где птица спасает парня, в этом что то есть.

Фильм заканчивается хеппиэндом, монстр убит, все спасены.

Бесплатный хостинг+ Бесплатный домен 2го уровня = Бесплатный сайт без рекламы

Здрайствуйте это моя первая статья здесь.
Здесь я хочу рассказать о моем недавнем опыте, проведенном пару дней назад.
А точнее, www.hostinger.ru + .tk + макет сайта = www.bagua8.tk
Этот сайт получился абсолютно бесплатным, и что самое важное для меня-без рекламы.

Недостатки такого сайта.

1 Ограничение которые накладывает администрация www.hostinger.ru за хостинг, я даже не вник что за ограничения, но пока, я, какого то различия с платным хостингом не заметил. Поживем увидем.

2 Говоря моими словами, такие гиганты как google yandex и т.п не хотят признавать домен .tk, для них в приоритете будут домены которые стоят деньги.

Все. Буду рад если это прочитает хотябы 1 человек. Оставляйте комменты, будем знакомиться.

P.S у меня есть блог www.anar8.ru
У нас есть группа, подробности на сайте, буду счастлив увидеть в группе супер крутых гиков, гигантов в IT, ждем.