+1.11
Рейтинг
0.61
Сила

урмат

беспредел

привет всем!
сегодня я стал так сказать козлом отпушения. Мой телефон нокия н97 стал не включатся, отес аппарат на ремонт сказали что вода попала или упал об асфальт. Я грешным делом подумал может быть когда ходил вчера в бассеин вода ненароком попала или когда занимался бегом пот попал в телефон. но даже дело не в том спустя 4-5 часов я подошел к пацану и спросил телефон. все проверив я пошел домой, дома я хотел с фоткать но неработает побежал скзал ему о проблеме он говорит что упал и т. д и т. п.
но дело было оказывается в разьеме питания один контакт неработал с меня содрали 1500 сомей и камеру а также фронтальную камеру стыбзили. братья будте внимательны при ремонте техники ведь они скоты! дайте кокой нибудь совет!!!

Мои достижения

Доброго времени суток, хотел бы рассказать о прошедшем годе в моем лице так скзать похвастатся. 2010 год был для меня очен спокойным годом и открытий в плане любви, я помог сиротам из дет. дома купив в сентябре им теплую одежду, скал кровь несколько раз возможно это для Вас покажется мальенким пожертвованием во благо народа.
В новом году я хочу утроить свои пожертвовования и хотел бы и вам присоиденится ко мне, ведь то чуство которое дают на дети несровнимо ни с чем.А так же встретил девушку мечты ровно в 00:00 под бой курантов так сказать. Желаю процветания, любви, много открытия. Ваш Урмат

Ваш выбор?

привет всем я вот наскреб денег на новый телефончик,
выбор стоит очень остро. А именно перед HTC HD2, NOKIA N8, SAMSUNG I8000, HTC HD7 вот последний аппарат очень интересует но нашем рынке нет в наличи. Сам пользуюсь НОКИЯ Н97 32гб черный. Но от симбы я подустал хотел бы попробовать андроид какой выбрать? Нужен большой дисплей, быстрый процик и можно игрушки поиграть!
Заране спасибочки!