+0.54
Рейтинг
1.44
Сила

Одноклассники.ru

Я удалила свой аккаунт на одноклассниках! Уже 3 дня меня там нет. Стало заметно БОЛЬШЕ времени… :)
Какая же все таки эта бяка на самом деле! Столько времени отнимала! Встречи с друзьями мы назначали и обсуждали в комментах на статусах. С раннего утра я знала кто с какой ноги встал, а кто еще дрыхнет после бурных комментов до поздней ночи! Ни одна фотка не оставалась незамеченной и всегда куча комментов, гостей и оценок! Стою в пробке (и есессна я на сайте синяя :)) фотаю этот шлейф из машин с горящими стоп сигналами, закидываю на одноклассники и… покатили обсуждать сначала пробку, потом все уходит в приколы и начинается треск! Как всегда все заканчивается совсем другим и не по теме ))) При этом я могу успешно пережить пробку и уже сидеть дома за чашечкой чая и все еще «обсуждать пробку», участвовать в обсуждении фотографии друга, статуса подруги, переписываться в личке и ставить классы! Кстати, повесить iPAD на лобовое было бы замечательным решением, как грит моя подруга )))
Мне вообще даже друзья не звонили! Не было смысла звонить, ведь мы же все на одноклассниках хотя бы раз в день давали о себе знать друг другу! Мой папа тоже на одноклассниках сидит и мама тоже. Мама моя активный пользователь социальных сетей. Про дядей и теть своих я даже не пишу :))) Они все даже иногда участвовали в наших обсуждениях на статусах. И в эти моменты я понимала как надо ценить труд модераторов Дизель форума раздела ПиО в арпельских событиях :)))
Но я незаметно стала жить на этом сайте… И в какой-то момент я стала это замечать. Потом стала обращать на это внимание и ужаснулась. Решила реже заходить! Не вышло! В любую секунду рука автоматически открывала одноклассники и глаза автоматически читали ленту, глазели на гостей и разглядывали обсуждения… Все друзья стебались надо мной, когда видели он-лайн! Все ведь были в курсе, что я решила реже заходить! Ну я «сорвалась» есессна! :D
Тут и закралась у меня мысля удалить профиль… Об этом я не замедлила сообщить на статусе! ))) Все меня отговаривали и обещали скорое возвращение! Но я так и не написав ни один коммент удалила профиль. Иногда захожу и вижу:
Вот так удалилось 300 фотографий, 250 статусов и часть моей жизни. Зато друзья все целы )) теперь у меня телефон не замолкает от смс и звонков ))) И кстати… на Фейсбуке я начинаю что-то понимать… вахахахахаха

маркет расстроил мой android потомучто он у меня ниже 2.2 :(

Маркет больше не для моего андроида! Типа, ущербным в маркете не место :) Где и как мне его прошить? Посоветуйте, желательно с номерами контактов или точного адреса. Sony Ericsson xperia x8

BarCamp! СПАСИБО, Мирбеку Токтогараеву


Мирбек, спасибо за воздушный змей ;) Моя дочь была счастлива :)
Для тех, кто не знает про BarCamp:
— Баркэмп — это международная сеть конференций, которая создается ее участниками. Конференции открыты для всех, проходят в формате докладов, тренингов, презентаций, обсуждений. Их особенность в том, что весь материал предоставляется самими участниками. Часто главные темы таких мероприятий — новые медиа, социальные сети, блоги, Веб 2.0, стартапы, open-source и т. п.
Сие мероприятие прошло 10-11 сентября в Юр.Академии

Читать дальше →

Время-Река-Жизнь... Сегодня первый день остатка моей жизни.

Что такое ВРЕМЯ?
Это какой-то отрезок от мига1 до мига2?
Или это некая неподвластная человеку субстанция?
Почему нельзя повернуть время вспять?
Куда оно уходит?
Почему уносит нашу жизнь безвозвратно?
… Вопросов много…

Что я могу сделать со своим ВРЕМЕНЕМ, чтоб оно стало моим партнером по жизни… Наверное строить планы, определять цели, ставить перед собой задачи, планировать и распределять отведенное для меня время рационально. Определить, чего я хочу добиться от жизни, от отведенного мне времени, от данного мне шанса… Некоторые говорят ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ, для них приведу несколько картинок :)

Американский журнал Forbes составил список самых богатых вымышленных персонажей.
Первое место занял Скрудж Макдак.
По данным издания, благодаря 30-процентному росту цен на золото (Макдак хранит свои деньги в золотых долларах в гигантском бронированном хранилище) состояние Скруджа увеличилось с $33,5 млрд до $44,1 млрд.


Читать дальше →

В реальном Бишкеке женщин больше, чем в кирнете :)

На этом ресурсе:
Мужчины: 37
Женщины: 8
Пол не указан: 157

В эти 157 кого больше? Мужчин или женщин?



На Намбе:


На Дизель форуме
83747 всего пользователей на данный момент
из них указали пол:
15460 мужчин
7260 женщин

Так Вот где все мужчины находятся! В интернете!
:))))