маркет расстроил мой android потомучто он у меня ниже 2.2 :(

Маркет больше не для моего андроида! Типа, ущербным в маркете не место :) Где и как мне его прошить? Посоветуйте, желательно с номерами контактов или точного адреса. Sony Ericsson xperia x8

6 комментариев

avatar
Ого себе, не ожидал такой подлости от Гугла.
А что у СониЕриксона нет официальной прошивки и программы для этого? У меня был один смартфон от СониЕриксона и там всё было просто — запускаешь программу, нажимаешь пару кнопок и всё делается само )
Разного рода неофициальные методы прошивки действительно могут быть нетривиальными, запутанными и сложными даже для опытного компьютерщика.
avatar
В тырнете говорят, что официальной прошивки на мой аппарат не будет. Пишут, что можно с помощью каких-то манипуляций обхитрить маркет. Но я как не шашрящая так и не поняла как сделать так, чтоб мой аппарат при входе в маркет представлялся как 2.2 :(
avatar
постарайтесь продать свой телефон, еще не скоро гугл поменяет свой механизм. Даже свой гуглофоны не всегда будут поддерживать самое последнее и новое.

habrahabr.ru/blogs/android/131386/
avatar
и на какой аппарат сменить?
avatar
Думаю, что чем новее и мощнее устройство, тем дольше оно будет поддерживаться производителем и энтузиастами, которые будут сами выпускать. Понятно, что стоимость таких устройств высокая.
Думаю проще всего исходить из суммы, которую предполагается выделить.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.