Мои сайты, их у меня около 10.

Судя по просмотрам, возможно кто то и читает здешние посты, счетчик показывает сотни просмотров, надеюсь это не роботы.=)

anar8.ru — Мой первый сайт, Кыргызский клуб айтишников.

anarone.ru — Блог для программистов.

ayrun.ru — Беговой блог Кыргызстана.

bagua8.ru — Блог про боевое искусство Багуачжан.

oshogo.ru — Форум города Ош.

alsotka.ru — Онлайн рынок сотовых телефононв города Ош.

ankidot.tk — Кыргызский юмор.

buybol.ru — Бизнес блог.

Половина сайтов на phpbb, anarone.ru на yii framework, другая половина статическая.

Домены покупал за 100р, хостинг от viva-kg.ru, host-food и hostinger. На сайтах используется bootstrap. Ссылки из блоггер.кг положительно влияют на мои сайты.

6 комментариев

avatar
У меня вопросы, откуда набираются сотни просмотров, это люди или роботы, если это люди то откуда они идут из ПС или баннера, видно что люди просто просматривают блог но не пишут в него. Если эттот счетчик не врет, то это хорошая реклама для моих сайтов. =)
avatar
Я захожу часто, а пишу редко.
Судя по статистике www.net.kg (баннер внизу сайта) на данный момент было 30 хита и 11 посещений поисковыми роботами.
avatar
А по вашим сайтам у меня вопрос — успеваете ли уделять внимание всем им. Не кажется ли вам, что лучше держать меньше сайтов, но уделять им больше внимания. К тому же за счёт большего количества интересных материалов на одном сайте он будет более раскученным, чем несколько сайтов более узкой тематики.
avatar
Успеваю, пока там не так уж и много посетителей, эти сайты хорошо раскручиваются благодоря фейсбуку, рекламирую сайты в группах. Только один сайт хорош для ПС, anar8.ru, там есть посетители из ПС. Изначально задумывалось сделать сайты для adsense, поэтому есть разделение на тематики. Но потом появилась идея создать сайты для ОШ. Еше один плюс, стараюсь делать разные сайты, дизайн, движки, многому учусь, если б был один сайт, то работал бы только с одним дизайном и движком. Когда открываю сайты, люди начинают видеть сайты, и проявляют интерес, тоже хотят сайты, предлагают работу, небольшие деловые предложения делают, это ж отлично, нашел связи.
avatar
Очень рад что можно пообшаться с вами, именно с вами.
avatar
Согласен, с точки зрения опыта несколько сайтов интереснее — разные движки, разные шаблоны и прочее. Но лично у меня нет времени заниматься наполнением сайтов, хотя зачастую есть что рассказать, поэтому стараюсь чтобы сайт был ориентирован на заполнение самими посетителями.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.