Враг в отражении. Предвещаем игру Кыргызстан – Бангладеш



Сценарий переписан. Режиссёром выступил нейтральный человек, который должен был судить матч с Таджикистаном совсем по-другому. Хотя, напрашивается, что и Тэго лежал, симулируя боль, после столкновения, да и сам рефери потерял нить противостояния и спешно поглядывал на свои часы, сделав квитами двух сторон, назначив пенальти командам, игравшим на арене «Спартак» 8 октября.

Мягкая посадка Бангладеша на территории Кыргызстана

На пресс-конференции главный тренер сборной Бангладеша прокомментировал, чтобы на лёгкую победу кыргызстанцы не рассчитывали. “Команда чувствует себя хорошо, несмотря на длительный перелёт и другие погодные условия”. Сегодняшнему сопернику терять нечего. Они пролетели приличное количество расстояния, ради проигрыша на столичной арене Кыргызстана? Им тяжело в это поверить, но и у них другого выбора нет. И тут, безусловно, играет вопрос спортивного духа – играть только на победу и сделать всё для победы.

Что до нас, то, как ни крути, а сыграли мы плохо во втором домашнем матче. Признаюсь, первый тайм не удалось посмотреть, правда, друг рассказывал, демонстрируя на руках и пальцах, при этом передавая эмоции, как наши красиво забили первый гол. Во второй половине встречи против Таджикистана любой мальчик школьного возраста расскажет, что подопечные Александра Крестинина отыграли не убедительно. От себя добавлю, что в передвижении “ак шумкаровцев” не было искры к воротам соперника. Попросту футболисты ждали окончания свистка, закончив матч с минимальной победой. Или Австралия была так яростна, как команда, где сыграть с ней — дело чести или Таджикистан, показался футболистам более лёгкой добычей. Так или иначе, но очки мы потеряли и отстали от ближайшего конкурента [Австралии] на четыре балла, если сегодня и победим, то по – любому окажемся на третьей позиции. Правда, 12 ноября футбольные представители Кыргызстана впервые за всю историю развития нашего футбола отправятся на родину Кенгуру, где это игра будет центральной и самой наиважнейшей!

Как Иордания перепрыгнула Австралию [2:0]

А пока дела минувших дней и Бангладеш перед нашими глазами. Не хочется думать о двух других прогнозах на сегодняшнюю встречу. Как говорят комментаторы — игра проходит на три результата. Всё просто, Кыргызстан играет на ничью – мы, по сути, теряем все шансы, и следим, как другие, особенно вышестоящие Иордания и Австралия “набирают – теряют” заветные очки и проходят в следующий раунд квалификации на кубок мира – 2018; если проигрываем, то благодарим всех за работу и теряем надежду на продолжения банкета.

“Ак Шумкару” кровь из носу, теряя сознание, повреждая ноги, уходя с поля на носилках нужна победа, при этом с разницей большей забитых мячей. Не исключаем факт, что очки будут равными и в дело вступят показатели, как личные встречи и сколько голов в активе у каждой команды. После первого круга в нашей группе сборная Кыргызстана имеет 5 очков: первый матч мы в гостях победили у Бангладеша [1:3], проиграли австралийцам [1:2], по нулям завершили битву в Иордании и, наконец, сами не получили три заветных балла против Таджикистана [заверши исход в нашу пользу, мы бы отставали от ”соккеруз” на два балла, выиграй этим вечером мы поднялись на вторую позицию, и уж тогда австралийская делегация била бы в колокола “мол, чемпион Азии теряет шансы на продолжения борьбы в Россию”].

Ровно в 20.00 по – бишкекскому времени начнётся второй круг в отборочном турнире в группе “Б”. Также отметим, что лидер, сборная Иордания, позже игры в столице Кыргызстана, принимает наших соседей из Таджикистана. Буду надеяться на осечку иорданцев и на успех таджикских футболистов, но это потом…



А сегодня главный враг сборной Кыргызстана только он сам. Как поведут себя игроки Александра Крестинина зависит от него и от наших “ак шумкаровцев”.

P.S.Ещё раз всем живой пример, когда симуляция игрока доставляет массу проблем [не только команде, за которую ты играешь, но и, наверняка, тебе].

1 комментарий

avatar
Салам.

Смотрел второй тайм. Таджикистан — кыргызстан.

Если бы рефери не разрешил первое пенальти то и второго я думаю б тоже не было бы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.