Дорогой мой читатель!

Здравствуй! Ты даже не представляешь, как я рад, когда ты читаешь мои тексты! Спасибо, что не бросаешь меня и находишься со мной рядом! Я ценю, когда ты увлечённо, а может и с удовольствием становишься свидетелем моего творчества! Да, я не совершенство, я буду стараться писать ещё лучше! Благодарю тебя за потраченное время, ты мой оцениватель, ты — мой критик! Я учусь на журналиста и хотел бы добиться своих целей! Буду очень признателен тебе, если ты не оставишь меня одного, а будешь верить в меня ещё долгое время!

Дорогой мой читатель! Я нуждаюсь в твоей помощи… Прошу тебя помоги моей подруге. Она безумно влюблена в футбол. Днями и ночами переживает за свой любимейший клуб Манчестер Юнайтед и хочет изменить мнение о кыргызском футболе в положительную сторону. Пожалуйста, проголосуй за неё ffkr.kg/konkurs/ её зовут Сабырова Чинара. Она моя коллега и нуждается в твоём голосе... Спасибо огромное, мой дорогой читатель!!!

Держи улыбку шире, она так тебе к лицу!!! И поставь лайк на её фото.

Твой A.W.

3 комментария

avatar
Проголосовал за коллегу ТС.

Помню как то раз нашел группу с соц сетях, и начал комментить и лайкать девушек которые мне понравились.=)

Один чел из группы, ответили мол у меня нет вкуса. Возможно.
Другой чел, попросил уйти из группы, или замолчать, с матом =).
Из группы меня удалили админы, походу за излишнюю активность.

С тех пор в таких группах страюсь не появляться. Отбили желание =).
avatar
Прада, очень нужны Ваши голоса(((((((Прошу Всех, не оставайтесь в стороне((((Помогите((((Всем, заранеее огромное спасибо, что проголосовали!!! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!!!)))))))
avatar
Првада, очень нужны Ваши голоса(((((((Прошу Всех, не оставайтесь в стороне((((Помогите((((Всем, заранеее огромное спасибо, что проголосовали!!! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!!!)))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.