Все равно мне безумно повезло...

Мне безумно повезло, встретив такого человека с неимоверно широкой душой и добрейшим сердцем. Все, что я о нем могу сказать: верный, красивый, умный, рассудительный, правильный, надежный, сильный, с чувством юмора, временами скромный, но настолько искренний, что готова вечность перечислять количество его достоинств. И да, повторюсь: мне повезло как никогда! Он появился тогда, когда я буквально «тонула», но он вытащил меня, поставил на ноги и заставил быть сильной. Я всегда его ценила и благодарила судьбу за встречу с ним. Временами ему было очень сложно со мной, порой невыносимо, ведь мое поведение переходило через все грани. Я глупо уходила по пустякам, обижалась на каждую простейшую мелочь, показывала характер, капризничала… В целом, это было каким-то кошмаром для него… Но он верил в мои изменения до последней капли, которая иссякла… Он так и не смог увидеть меня такой, какой хотел – понимающей… А я ведь могла сделать его самым счастливым мужчиной…Но, почему я не решилась? Почему я не дала ему понять, что я буду для него самой лучшей? Почему я не подарила ему все тепло и нежность? Почему не стала его понимать? Почему??? К чему все эти вопросы, ведь он ушел… Он не смог вытерпеть, выстоять, выждать. И возможно, любой бы парень поступил на его месте ровно также, как и он… Зачем и для кого тогда мне тогда стараться быть лучшей? Притворяться постоянно идеальной? Нет… Мне свойственны все эти капризы, истерики, как и любой девушке…И все это можно исправить, изменить) да и я сама бы прекратила все это, если бы он только дал понять, что никогда, никогда не уйдет. Оставались только обещания, которые он сам стер, внезапно исчезнув. И если он не смог выдержать меня такой, какая я есть, что бы мы смогли выдержать вместе?

6 комментариев

avatar
Мне кажется вам надо попытаться вернуть его, объяснить ему всё так, как вы написали это тут. По моему опыту большая часть проблем из-за того, что одна из сторон не может открыто и прямо высказать всё — сомнения, переживания, желания и прочее.
Не понимаю почему некоторым так сложно просто рассказать всё как думаешь, как всё есть на самом деле.
Какие бы чувства ни были, но если толком непонятно что происходит с твоим любимым человеком, а любые вопросы натыкаются на молчание или недоговорки, то рано или поздно руки опускаются.
avatar
Спасибо большое со совет. Я хочу поговорить. Очень хочу высказать все, что накопилось. Скучаю)) Но мне мешают две вещи: боязнь наткнуться на молчание или вовсе игнорирование, что было уже однажды. Да и еще одна причина: что может мешать девушке, как не ее гордость?)Посещают мысли, что если сделаю очередной шаг, придется это делать в дальнейшем постоянно. Ведь парни привыкают к этому, не так ли? Вот и остается ждать, а если вовсе больше не придет, сделать соответствующие выводы…
avatar
Мне кажется, что вы неправы. Я не говорю о том, чтобы каждый раз идти на примирение первой, унижаться. Но в данном случае, раз вы считаете, что вы были неправы, что из-за вашего поведения он ушёл, то вам нужно объясниться с ним. А вот если он не захочет понять и не захочет примирения, то вы хотя бы будете уверены, что сделали всё, что могли и не будете потом жалеть, что не попытались всё исправить.
Привыкнет ли мужчина к тому, что женщина признаёт ошибки и сама идёт на примирение? Многие наверное, но адекватный мужчина будет ценить это и злоупотреблять не станет. В любом случае это сейчас неважно. Важно объясниться, нельзя расставаться если есть шанс, что причина расставания — непонимание и недоразумение.
avatar
Огромное спасибо)) Действительно очень ценные советы, к которым я обязательно прислушаюсь. Приятно осознавать, что в мире есть люди, которых, казалось бы, ты не знаешь, но все же они могут дать совет, поддержать и даже сподвигнуть))) о дальнейших действиях я напишу отдельный пост))
avatar
Посещают мысли, что если сделаю очередной шаг, придется это делать в дальнейшем постоянно. Ведь парни привыкают к этому, не так ли?
Точно подмечено, в точку, я сам попал в такое положение, если девушки будут проявлять инициативу первыми, то привыкаешь к этому. Ничего не делаешь, молчишь, а она что то старается делать, подмигивает, звонит и т.д, а мы расслабляемся и бездействуем.
avatar
Вспоминаю цитату Онегина: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»)) я вот не хочу такого)))а вы не привыкайте лучше))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.