+0.42
Рейтинг
1.12
Сила

Drake

Сильнейшие бойцы по смешанным боям в нынешнее время

Топ-5 лучших бойцов ММА в нынешнее время
Представляем вам лучших бойцов, которые не бояться залезть в клетку, и сломить волю соперника или сломать противнику нос. Удар — это искусство, а не только техника и час, это психическое и физическое состояние бойца. Это лучшие бойцы смешаных единоборств в мире на данный момент.

5. Джон Джонс.

Чемпион UFC в полутяжелом весе

Джон Джонс обладает беспрецедентным разнообразиев в своих действиях и изобретательностю в своих ударах. Джон Джонс — самый молодой чемпион в истории UFC. Cейчас этому парню только 24 года, и он по-прежнему разивается, прогрессирует.

Джонс отлично стоит на ногах. Наиболее его стойка была заметна в бое против Лиото Мачида, когда он защищал свой титул. Джон Джонс очень атлетичен, все эти захваты и броски, только дополняют его невероятный арсенал. А вот как про Джона Джонса говорит Дэйн Уайт, после боя с Владимиром Матюшенко: "«Владимир Матюшенко — боец, которого я очень уважаю, я не думал, что все произойдет столь просто. Джон Джонс — сенсация, он только что ворвался в восьмерку лучших бойцов. Сделать то, что он провернул с Владимиром Матюшенко, да ещё так легко и просто… в моих глазах он вошел в восьмерку лучших в рейтинге. Ему нужно не потерять голову, быть собранным, делать все, чем он занимался до этого на тренировках, не расслабляться. Он умен, привлекателен и крут. Он будет зарабатывать много денег — у этого парня большое будущее. На данный момент в полутяжеловесах все парни распределены друг с другом, все заняты. Когда пыль осядет, горизонт очистится, и тогда Джон Джонс выйдет против одного из рейтинговых соперников в своем следующем бою". Мне к этим словам добавить нечего, Джонс действительно уникальный парень.

4. Хосе Альдо.

Чемпион UFC в полулегком весе

Против двух самых дисциплинированных бойцов, Марка Хоминика и Кенни Флориана Хосе Альдо показал свое превосходство над этими бойцами. Этот парень показывает свое превосходство, выигрывая бои жестокими нокаутами. Совсем недавно, Альдо направил №2 в полулегком весе Чада Мендеса, и как вы думаете, чем завершился этот бой? Правильный ответ: этот бой завершился нокаутом, Хосе Альдо дал коленом по лицу своему противнику. С брутальными ногами, коленами и руками, король полулегковесов выглядит неприкосновенным.

3. Джуниор Дос Сантос.

Чемпион UFC в тяжелом весе

Джуниору Дос Сантосу сейчас 27 лет, и он умеет не только получать удары, а и сильно бить. Благодаря своим огромным боксерским навыкам, «Цыган» (это его прозвище) стал тяжеловесом №1 в мире. Под руководством своего бразильского наставника по боксу Луиса Дореа, он победил таких монстров смешанных единоборств как: Гилберт Айвела и Мирко Филипович, а это многого стоит. Добавьте к этому невероятные победы в UFC против таких высококвалифицированных уважаемых во всем мире бойцов Каина Веласкеса, Фабрицио Вердума, Стефана Струве и Габриеля Гонзага, и взамен вы получите самого крутого человека в мире.

2. Алистер Оверим.

претендент на звание чемпиона UFC в супертяжелом весе

Голландский боец Алистер Оверим соревнуется профессионально в ММА и кикбоксинге уже более 10 лет. В 2010 году он выиграл самый престижный турнир для бойцов K-1 World Grand Prix Championship. Несмотря на то, что К-1 находится в состоянии вымирания, Оверим и здесь может похвастаться своими достижениями. Сейчас Оверим держит победную полосу, которая состоит с 12-и побед. А 26 мая, не пропустите супербой, где Оверим будет биться с чемпионом UFC, который здесь находиться на 3-м месте, Джуниор Дос Сантосом

1. Андерсон Силва. «Паук»

Чемпион UFC в среднем весе.

Мастер «искусства восьми конечностей» (Муай-тай), именно поэтому его прозвали пауком. В организации UFC в среднем весе, этот бразилец ломал своим оппонентам, все чего душа не пожелает, руки, ноги, колена и локти. Кроме того, он отлично владеет и другими боевыми искусствами, а не ограничивает себя только Муай-тай. Сильва является примером для молодых бойцов, он очень хороший боец. Он лучший из лучших.

Сильнейшие бойцы за всю историю ММА

Топ 10 лучших бойцов бойцов планеты в MMA в супер тяжелом весе 2011 года. Рейтинг расчитывается не по колличеству боев, поражений или побед, а по противникам и их квалификации, а также по времени, промежутками боев.

Супертяжелый вес
1. Cain Ramirez Velasquez (Кэйн Веласкес) Двукратный чемпион по борьбе NCAA Division I
Стиль: борьба, бокс, джиу-джитсу, бокс.
2. Fabricio Werdum (Vai Cavalo) (Фабрицио Вердум)
Стиль: Муай-тай, джиу-джитсу. Боев: 20 Побед: 14
3. Brock Lesnar (Брок Леснар)
Стиль: Вольная борьба. Боев: 8 Побед: 5
4. Junior Dos Santos
Стиль: Бокс, джиу-джитсу Боев: 16 Побед: 15
5. Alistair Overeem (Алистер Оверим)
Стиль: грэпплинг, муай-тай, кикбоксинг. Боев: 48 Побед: 35
6. Antonio Silva (Антонио Силва)
Стиль: Дзюдо, Муай-тай, джиу-джитсу, карате. Боев: 19 Побед: 16
7. Федор Емельяненко
Стиль: дзюдо, бокс, боевое самбо. ЗМС и МСМК (самбо) Боев: 38 Побед 34
8. Shane Carwin
Стиль: джиу-джитсу, вольная борьба, бокс. Боев: 14 Побед 12
9. Frank Mir
Стиль: карате, бокс, муай-тай, джиу-джитсу Боев: 21 Побед 16
10. Сергей Харитонов
Стиль: Бокс, самбо, тайский бокс. Боев: 23 Побед: 18