+1.72
Рейтинг
3.43
Сила

Гаухар Булатова

Ну у каждого свой способ запоминания, тем более в этой суете не всегда вспомнишь дату рождения каждого)) в моем случае даже тот, кто дорог и то забыл про меня)))
Согласна)) но есть разные обстоятельства, по которым некоторым приходится прерывать связь или отношения. Но в данной истории, хочется верить, что тепло сохранится до конца.
Круто, когда реально знают и еще не забывают:))
Вспоминаю цитату Онегина: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»)) я вот не хочу такого)))а вы не привыкайте лучше))
Огромное спасибо)) Действительно очень ценные советы, к которым я обязательно прислушаюсь. Приятно осознавать, что в мире есть люди, которых, казалось бы, ты не знаешь, но все же они могут дать совет, поддержать и даже сподвигнуть))) о дальнейших действиях я напишу отдельный пост))
Спасибо большое со совет. Я хочу поговорить. Очень хочу высказать все, что накопилось. Скучаю)) Но мне мешают две вещи: боязнь наткнуться на молчание или вовсе игнорирование, что было уже однажды. Да и еще одна причина: что может мешать девушке, как не ее гордость?)Посещают мысли, что если сделаю очередной шаг, придется это делать в дальнейшем постоянно. Ведь парни привыкают к этому, не так ли? Вот и остается ждать, а если вовсе больше не придет, сделать соответствующие выводы…