+1.75
Рейтинг
1.04
Сила

Амантур

Поздравляю с появлением конкурента!!!

А вчера появилась новая Блог платформа в КГ Зоне. Хоть и старт платформы был не таким уж удачным он обещает составить конкуренцию другим Блог платформам. Доселе у БЛОГГЕР.КГ не было конкурентов. В том плане что все другие платформы чем-то отличались. Клооп на Вордпресс, Табуу тоже перешел на Вордпресс, про НАмбу и Дизель и говорить не стоит. Так вот теперь дорогие друзья появилась такая же платформа как БЛОГГЕР и называется она ИЗИ.КГ (от слова легкий — izi.kg), посмотрим, какие преимущества предоставят нам они. Также замечу что БЛОГГЕР намного изменился с момента моей последней записи здесь. Стал немного быстрее и дисайн более приятный.

Книги. Их обложка и содержание...

Вчера я был в книжном магазине, искал книгу естественно. Из многочисленной книги мне на глаз бросилась одна книга. На вид конечно классная, дизайн обложки так и твердит «купи меня!!!», бумага — качественный глянец, и цена тоже кстати была приличной, более 500 рублей, но прочитав немного понял что это не для меня, то есть я не получу желаемой информации от этой книги. Ещё немного поискал и в результате купил книгу с простой обложкой, бумага газетная за 118 рублей. уже до половины дочитал и полностью доволен что купил именно эту книгу.
И хочу заметить что хорошая обложка не всегда означает хорошее содержание…

А когда я смогу оценивать?

Я недавно зарегистрировался, и не пойму, когда я смогу оценивать, просто есть такие топики которые мне ооочень нравятся и такие которые мне ооочень не нравятся. И мне оооочень интересно скоко мне еще ждать???

Азат Болотбек и Сити сняли новый клип,

http://kgperson.okis.ru/news.73329.html
Пройдя по ссылке можете посмотреть клип.
Но это не главное, создатель страницы разместил сразу же слова к песне и плюс внизу ещё один видеоролик с заголовком Создание песни, очень классно получилось

Я кыргыз...

Я кыргыз…
Но меня мало кто поймёт если я скажу «Мен кыргызмын»
Потому что понимающих кыргызский язык становится всё меньше и меньше, это конечно очень ранимо, ищешь в интернете что-то на кыргызском, но не найдёшь. Потому что все пишут на русском… Не потеряем ли мы свой язык?