+1.75
Рейтинг
1.04
Сила

Амантур

Вы правы, сейчас всети можно найти много книг, но как вы уже заметили ощушение не сравнить с чтением бумажной книги. я иногда думаю что наше поколение это последнее которое будет любить бумажные книги.
знаете, если в и нете скучно значит это вы скучны, в инете много интересного, сейчас такой время что через нет можно даже специальность, диплома конечно не будет, до это реальный университет для тех кто желает саморазвитие.
Если становится скучно нужно определиться с вашими предпочтениями и сделать некий список вам интересных сайтов. Если вы пользуетесь браузером Опера то вы можете задать страницы сами. Да в других браузерах есть функция закладок.
все тут написали список сайтов, я тоже пару штук начиркаю, может понадобится.
kgperson.okis.ru (Сайт про персон Кыпгызстана)
assolfan.ru (фан сайт Ассоль Молдокматовой)
есть блоги как Табуу и Твиттер
ещё социальные сети типа Фэйсбук, мой мир, одноклассники
Я читаю содержание. Слово редактора и тираж. Это мне позволяет немножко понять о книге.
С последней фразой полностью согласен.

Как говорится одно хорошее дело может затмить все плохие если поставить вперёд, и наоборот.
Я тоже не прочь от качественной бумаги, но если только контент хороший, а что толку от хорошего оформления если контент туфтовый.
ПОнять человека можно с первой произнесённой фразы. Ну это моё мнение, потому что как живём так и говорим.
Не только люди…
спасибо огромное!!!
Довольно таки быстрый ответ, что конечно достойно уважения и похвалы!!!
спасибо огромное!!!
Уважаемый «дайте пива»!!!
Я ничего против не имею если захожу в какой нибудь павильон, и там обращаются на русском языке, меня обижает то что в супермаркетах и приличных ресторанах со мной разговаривают на русском, хотя я обращаюсь к ним на кыргызском, на дворе двадцать первый век, сейчас время когда «клиент» король, так почему же такое небрежное отношение к «клиенту». Кстати еще умудряются усмехнуться, когда я говорю им что предпочел бы общение на кыргызском. Это вообще то ущемление моих прав.
А теперь вопрос, как я могу научить своих детей кыргызскому, когда все разговаривают на русском, я не против русского языка, я даже не против других языков, я просто хочу чтоб со мной разговаривали на моем родном языке, это мое право, я вправе требовать, но к сожалению пока мало кто прислушивается…
Интересы других национальностей по моему как и интересы доминирующей нации должны соответствовать с интересами страны в целом. То есть соответственная языковая культура, все проживающие нации, независимо от нации должны знать официальный язык страны, в нашем случае один из языков, то есть либо кыргызский, либо русский, но к сожалению за незнанием русского языка люди терпят многие разочарования, заходишь в магазин, с тобой разговаривают на русском (я против этого ничего не имею) просто когда чек говорит что не знает русский, и просит объяснить на кыргызском то грубо говоря над ним насмехаются, такого быть не должно, теоритически если знаешь русский то госслужащие представители организаций должны разговаривать с тобой на русском, потому что это твоё право, а если знаешь кыргызский тто на кыргызском, но на практике я много замечаю что эти самые госслужащие и представители организаций разговаривают со всеми на русском и требуют этого от граждан, разве так можно? Ведь если я захочу то меня должны обслужить на кыргызском, или я не прав?
Поздравляю!!! И успехов!!!
Для начала нужно просто завести ежедневник и личный дневник. Вечером в дневник пишите что сделали и произошло за день а затем в ежедневнике планируете следующий день.
Поэтому недаром появилось такая спецификация как управление временем.