5 комментариев

avatar
ну, эт вы загнули. эт не инет скучный, эт вы не знаете где интересности лежат ;)
avatar
Я вот тоже не знаю где интересности лежат и когда есть лишнее время не знаю на какие сайты сходить. Весь мой постоянный список ограничивается несколькими сайтами:
lenta.ru
bash.org.ru
nnm.ru
opennet.ru
nomobile.ru
hitech.mail.ru
ну и:
diesel.elcat.kg
blogger.kg

На другие сайт попадаю либо случайно, либо в поисках чего-либо конкретного )
avatar
весь изюм в том, что самое трудное — их найти ) я тоже наталкиваюсь случайно. н-р, случайно натолкнулась на поисковик загружаемых пользователем изображений — www.tineye.com

мои стандартный набор:
news.google.ru (.com) — сборник новостей
diesel.elcat.kg и bash.org.ru — из списка daite_piva
lib.aldebaran.ru -библиотечка.
blive.kg и kino.motor.kg — киношки, видео
zaycev.net и namba.kg — музыка
avatar
В и-нете безумно много интересного. Проблема в ограниченности кругозора — мы все ведь всегда ищем только то, что уже знаем или чем интересуемся в данный момент, не задумываясь, что наш кругозор все равно ограничен. Но! Я вот вроде как архитектор, но кроме десятка архитектурных сайтов и двух десятков дизайнерских, каждый день нахожу себе много интересного и нового, иногда даже неожиданного :) Вот попробуйте как-нибудь погуглить что-нибудь даже относящееся к вашему роду деятельности :) А если учесть, что почти лето на дворе, хочется в отпуск — вот есть ссылка на красивейшие фото — vascoplanet.com
avatar
знаете, если в и нете скучно значит это вы скучны, в инете много интересного, сейчас такой время что через нет можно даже специальность, диплома конечно не будет, до это реальный университет для тех кто желает саморазвитие.
Если становится скучно нужно определиться с вашими предпочтениями и сделать некий список вам интересных сайтов. Если вы пользуетесь браузером Опера то вы можете задать страницы сами. Да в других браузерах есть функция закладок.
все тут написали список сайтов, я тоже пару штук начиркаю, может понадобится.
kgperson.okis.ru (Сайт про персон Кыпгызстана)
assolfan.ru (фан сайт Ассоль Молдокматовой)
есть блоги как Табуу и Твиттер
ещё социальные сети типа Фэйсбук, мой мир, одноклассники
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.