Офигеть просто, по-моему, это явная деградация:
Специалисты Microsoft постепенно раскрывают новые данные по функциональным особенностям Phone 7 Series. Новая ОС не будет поддерживать функцию копирования и вставки текста из буфера обмена, что сведет на нет возможность копирования текста между приложениями. Разработчики ОС сочли, что у пользователей смартфонов эта функция популярностью не пользуется.

При этом, судя по фотографиям, показанным Microsoft на конференции MIX, Phone 7 Series не будет отличаться на устройствах различных производителей. Возможности персональной настройки будут снижены до минимума, что избавит пользователей от необходимости привыкать к особенностям мобильной ОС на устройствах различных производителей.

lenta.ru/articles/2010/03/16/wp7/
  • avatar Malik
  • 0
Думаю что у компаний, которые считают хостинг своим основным видом деятельности больше внимания и ресурсов уделяется этой услуге, в сравнении с компаниями более широкого профиля.
Я конечно не могу говорить про всех провайдеров, но про ЭлКат вынужден признать, что конкурировать с тем же хостером мы на данный момент не можем. Это касается как цен, так и всевозможных дополнительных услуг.
Впрочем свои преимущества есть у всех )))
а как же телеком, азияинфо, элькат итд?
Ну да. Но у меня сложилось, конечно же сугубо субъективное, предвзятое мнение о прохосте. Опять же я сам не пользовался услугами ни хостера, ни прохоста. Своё мнение строю исключительно на собственных ощущениях после чтения отзывов на diesel.elcat.kg, редкого общения с сотрудниками и прочим косвенным обстоятельствам :-)
Не впечатляет — от двух людей 4 замечания, как минимум два из которых какие-то неопределённые :-)
Ну а вообще, всё равно не найдётся ни одной компании, о которой бы не было ни одного плохого отзыва, и у которой не было бы каких-либо простоев :-)
Лично я попробовал бы начать с хостера, а в случае проблем перешёл бы на кого-то ещё.
как вариант prohost.kg
  • avatar synack
  • 1
Не вижу смысла использовать tar архив, так как потеряете время дважды (при создании архива, а потом когда этот архив обратно надо будет открывать).

А также когда один большой архив перекидываете через сеть.

rsync достаточно умен чтоб знать/подсчитать какой именно блок (какие именно блоки) файла надо будет перекинуть чтоб синхронизировать обе стороны.

rsync используется с большим успехом компаниями которые перекидывают очень большие данные через свои линии (HP, Dell, Intel).
Думаю лучший вариант — это hoster.kg.
По-моему, альтернативы просто нет. Хотя я не являюсь их клиентом, но я знаком с некоторыми сотрудниками компании и лично свой проект размещал бы в этой компании.
  • avatar Malik
  • 0
Ну да, вполне вероятно, придётся переходить на андроид. Правда там тоже есть собственный магазин, но я не знаю является ли он единственным официальным путём для установки софта.
Ну а пока можно поработать и со старой мобильной виндой — 6.1, 6.5.
андроид наше фсио
пробуй обязательно, тут в офисе двум нашим поставили — зауважали нормально, а хотя сами сидели на линуксам не впервые…
Конечно я слышал — все пользователи МакОС в один голос утверждают это, а спорят с ними как раз те, кто этой системой не пользовался, как я, например :-)
Как-нибудь надо и самому попробовать :-)
вот черт, не обратил внимание на автора ))
Этот человек я и есть :-)
Я вовсе непрочь поспорить — всегда есть шанс, что узнаешь что-то полезное :-)
+1 apple
почему же монохромными, есть многие другие альтернативы.

Ну а насчет того что он себе отдает отчет, человек написал свои мысли, поделился, наверняка ему немаловажны мнения других.

Если не так, он мог бы отключить комменты на данный пост. И мы бы не спорили.
А ты что не знал что он удобнее и лучше винды? Линуксу до Мака еще далековато. Сам я линукс не-понаслышке знаю.
А что настолько МакОС удобнее и лучше винды?
Я бы, в крайнем случае, лучше бы поставил какой-нибудь линукс, чем изголяться с МакОС :-)
Не спорю. Но вероятно у них какие-то особенные каналы покупки есть. И это косвенно подтверждают другие цены, например:
HTC A6262 Hero — $468
HTC A6262 RUS РСТ — $625
или:
HTC T5353 — $415
HTC T5353 RUS РСТ — $569