+11.60
Рейтинг
25.08
Сила

Proudly made on Earth

Главным? Вовсе нет, однако по некоторым другим параметрам, которые раньше были существенными и сильно влияли на выбор, эти две платформы постепенно выравниваются. Как я написал, одним из главных минусов айфона была невозможность подключения его как флешки, но теперь и устройство под Андроидом нельза подключить как простую флешку.
Вы говорите «дорогие лицензионные программы», но большая часть софта стоит примерно несколько долларов, конечно я не говорю о профессиональном софте, но и на Андроиде такой софт будет стоить дорого. Я знаю о чём говорю — у меня есть первый айпад.
Да, Самсунг оптимален по соотношению цена-качество, я сам давно пользуюсь их смартфонами и покупаю его своим близким. Но мне не нравится чрезмерное обилие моделей — десятки, быстро сменяющихся, едва отличающихся друг от друга.
Конечно цена очень важна, смартфон за 700 долларов — это перебор, конечно. Так что айфон покупать не планирую, хотя что-то притягивает к нему )
Понял, посмотрю )
Очень интересная рецензия.
А откуда взалась фраза «Империя соблазна» в русском названии фильма? Так и было задумано авторами фильма или это кривой перевод? Соблазн как-то вообще не в тему тут.
Да… жизнь. Здоровья и сил вашей бабушке )
Для нашей любви, я выбрала короткую смерть, исключая вариант длинного и мучительного конца.
Вы — молодец. И вы правы, так лучше.
Интересно.
А что за страна, я так и не понял )
Да, это самое лучшее, самое важное и самое душевное из всего, на мой взгляд )
Спасибо за обзор. Надо посмотреть первую часть, а потом и эту тоже )
Фильм я, понятно, не смотрел ещё, но мне кажется, Шерлок Холмс в исполнении Дауни младшего слишком гламурный. Насколько я помню к книжному образу Шерлока Холмса был ближе в исполнении Ливанова. Впрочем это неважно, просто ещё один вариант и даже лучше, что совсем другой.
Короче, надо смотреть )
Спасибо )
Я активный блоггер только лишь на фоне тишины на этом сайте, а так я вообще не любитель писать )
Я не любитель такого жанра, но вы меня заинтриговали. Почитаю )
А я как вижу, что в ролях ДиКаприо так не могу заставить себя смотреть фильм. Даже «Джанго освобождённый» не посмотрел из-за этого, хотя все предыдущие фильмы Тарантино смотрел. Понимаю, что глупо, но не могу и всё тут )
Да, ничего, правда больше развлекательного направления.
Здесь не самое лучшее место для такого рода опросов — людей мало.
Но лично моё мнение отрицательное — мне вебмани нужны были очень редко, а курсы обмена у вебмани просто грабительские, по-крайней мере на тот момент были. Так что я стараюсь ими вообще не пользоваться.
Тоже верно, соглашусь.
Я старюсь не опаздывать, просто предпочитаю выйти с запасом не времени, конечно, чаще всего это приводит к тому, что прибываю на место слишком рано и приходится ждать минут 20. Но для меня это лучше, чем опоздать, да ещё и нервничать по пути из-за каждой остановки.
Ну а если уж опаздываю, то сам предупреждаю или говорю по возможности точнее сколько ещё меня придётся ждать. Это же банальное уважение к тому, кто тебя ждёт.
Почитал, по мне так бред — какая-то неуместная воинственность. Да и чему эта желтизна (в смысле методов жёлтой прессы)? Хочешь — пиши «ё», не хочешь — пиши «е». Зачем пытаться какими-то нечистоплотными намёками обидеть оппонентов.
Да, хороший метод, я тоже такой иногда использую. Но не согласен с вами по поводу совета набирать латинские буквы, глядя на русские. Если вдруг окажется, что на клавиатуре нет русских букв, то это будет серьёзной проблемой.
Надо же, не знал о таких правилах. Впрочем, мне всё равно, что там сказано, лично меня напрягают всякие там «еж», «елка», «самолет», «учет», «учеба» и ещё куча слов. Ну да, смысл не искажается, но усложняется восприятие. Если уж буква есть, то почему бы её не использовать, с ней ведь явно удобнее читать.
Ну да, пиар тоже важен, но и деньги приличные — выплаты исчисляются миллионами долларов.