+11.60
Рейтинг
25.08
Сила

Proudly made on Earth

Показательная аналогия с цветами. Но, почему-то мне кажется, все красивые и приятно пахнущие цветы требуют постоянного ухода. Впрочем кому какие цветы нравятся, кому-то фиалки или орхидеи, а кому-то кактусы или какой-нибудь там бессмертник )
По моему опыту бытовуха может съесть любые чувства, если специально не приложить усилия по их сохранению. Как вы думаете?
Печальная история окончательно решила мою заморочку с подарком для себя. Теперь у меня есть и упомянутый телефон, и упомянутый плеер. Но какой ценой! Теперь эти гаджеты совсем не радуют, как не радует вообще ничто другое. Осталась надежда только время, которое, как говорят, лечит. Увидим )
Спасибо за поддержку.
Моя жизнь стремительностью никогда не отличалась, а тут…
Сам топик я писал 13-го числа будучи счастливым человеком — всё было хорошо, выбирал себе подарок. Вышеприведённый коммент написал 27-го в состоянии такой тоски, какой ещё никогда не было. И в ту же ночь, после написания предыдущего коммента, получил ещё один удар под дых, когда я только-только начал делать первые судорожные вздохи после первого удара.
Конечно надо взбодриться и взять себя в руки, я работаю над этим. Всё будет хорошо )
Проблема отпала неожиданным образом. Состояние души стало такое, что не хочется не то что подарков и дня рождения, не хочется вообще, чтобы кто-то меня вспоминал и замечал. Хочу забиться в какой-нибудь укромный уголок и тихо сидеть там в одиночестве. Исправил везде где вспомнил свой ДР, чтобы поменьше людей заметили )
Мне нравится.
Меня зацепило.
Тоже впечатляет, жутковато как-то.

Единственное замечание — бросилась в глаза ошибка:
ц<strong>ы</strong>фры
Во, блин, та же ошибка раза два снова мешала дампить базу. Соответственно уже два раза увеличивал указанный в топике параметр и теперь он составляет 128МБ.
Да, депрессивненько, но читать было интересно. Пишите ещё.
Я недавно ездил на отдых на ИК и набор гаджетов у меня был неменьше:
— два мобильных телефона (рабочий и личный);
— нетбук + 3G-модем;
— Apple Ipad;
— медиаплеер + ЮСБ-диск + ЮСБ-флешка;
— фотоапппарат (мыльница Canon);
— часы электронные Casio (простенькие);
— куча шнуров, зарядок и двойник электрический;

Всё тщательно сортировал и всё вроде было нужно )
Так и не решил эту проблему )))
тест
тест
старайтесь обращать внимание на всякие здоровские мелочи. Они так приятны! Даже самые мимолетные мгновения становятся вечными…
Очень точно подмечено.
Тоже стараюсь замечать приятные мелочи, а на неприятные стараюсь не обращать внимание, конечно, далеко не всегда получается, особенно если эти неприятные мелочи непосредственно касаются меня или моих близких, или когда неприятных мелочей становится много в короткий промежуток времени.
Полностью согласен — природные красоты Кыргызстана зачастую удивляют даже тех, кто здесь живёт )
Вот только немногие готовы ради них терпеть бытовые лишения и слишком напрягаться физически (как я, например)))
+1 за обзор и эмоции, но мне фильм наоборот совсем не понравился. Затрудняюсь сказать точно чем, просто никак не зацепил, ушли с сыном после примерно половины. Предыдущий вариант мне показался интереснее.
Дааа, очень красиво, но только при определённых условиях, а то бывает так, что лучше уж без каблуков была :-)
Ничего себе. Молодцы. Главное чтобы надёжный получился.
Это настоящая тутаировка?
Интересно.
Несомненно высокие каблуки урашают, но только при умелом использовании — красиво ходить, удачно подбирать одежду и туфли, ну и конечно не забывать о своём здоровье, которое, конечно же, дороже внешнего эффекта и внимания мужчин )