+11.60
Рейтинг
25.08
Сила

Proudly made on Earth

Шучу, но в каждой шутке… ну вы знаете )
Айфон не устраивает по ряду причин, покупать не буду. Следующий ноутбук почти наверняка будет либо макбук про, либо эйр, но это только когда устареет мой нынешний ноутбук, т.е. через год-два.
Аймак на работу не куплю, а дома ставить некуда. В зависимости от обстоятельств, возможен и вариант покупки домой Аймака.
Так что ничего из перечисленного мной ранее у меня так и не появилось. На данный момент из техники Apple у меня есть только айпод нано, очень нравится. Но невозможность подключить его как просто флешку сильно мешает.
Очень актуальный вопрос, думаю каждый сталкивался с такой ситуацией. Ответ зависит от важности дела. Как говорится, никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра )
Никто не говорит о стриптизе души, насчёт этого я с вами полностью согласен :-)
Просто иногда хочется поделиться своими мыслями или некими чувствами, причём больше хорошими.
С другой стороны сильные переживания, особенно тяжёлые, тоже нельзя держать в себе, хорошо если человек может поделиться ими со своими близкими, а если нет? Почему бы не излить всё анонимно в Интернете, зная, что лично ты никого не знаешь и не встретишь.
Тут уж каждый сам для себя решает, что писать, а что нет.
Искать работу… Раньше я считал, что работу надо менять каждые пару лет, хотя сам и не придерживал этого принципа. Теперь считаю, что работу надо менять когда понимаешь, что старая тебе уже неинтересна в профессиональном плане или же не устраивает ещё по каким-то критериям — оплата, атмосфера, отношения с руководством и т.п.
Почему деградировал? Просто изменился, ни в лучшую или худшую сторону. Все люди меняются. А быть ли вам живее и свободнее решать вам самому.
Что-то непонятно — налог на портативные компьютеры, но не ноутбуки и нетбуки? Планшеты? Или они любой ПК называют портативным?
Посмотрел в Интернете — интересные. Но, насколько я понял, они вообще из другой ценовой категории, нежели демократичные Casio, Orient и даже Invicta )
Хороших и относительно недорогих часов у нас много, вот только посмотрев сколько они стоят в той же России отпадает желание покупать здесь — накручивают у нас много.
В морозы под -20° ощущения полной защищённости они не дают, но этого я и не ожидал, это же не валенки. А до -10-15° очень даже неплохо, причём с носками обычной плотности.
Переживал, что будет в них неудобно, но надел их на новогодний корпоратив и всё отлично — удобно, красиво (по моим ощущениям), поплясал даже — вообще незаметил ничего )
Разве что пришлось специально поискать носки подходящего цвета, а то я считал, что носки бывают только радикального чёрного цвета, в крайнем случае тёмносерого )))
Резко потеплело — вчера утром было -20, вечером -10, а сегодня утром 0. Днём уже +10. Теплынь, всё тает, грязно и слякотно, да и пусть )
Единственно, у них напряг с размерами на «скидочную» обувь.
5 с чем-то, с учётом сезонной скидки.
Особенно-то и не за что, я сам это решение в Интернете нашёл )
Жаль, а материалы остались? Может разместим их где-нибудь в другом месте с вашим авторством конечно. Мне всякие курортные места интересны очень, не то чтобы выбираю куда поехать, просто так. Есть домен gdehorosho.com, на данный момент там форум. Можем там.
Помер проект? «Истёк срок регистрации домена».
Конечно продолжать! Все ваши произведения говорят за это. Буду ждать с нетерпением )
Слов нет, как всегда цепляет.
Жутко как. Интересно делается что-нибудь для решения этой проблемы?
Ну как там дела с митингом?
Хрен с ними, с ГАИшниками. Но, блин, неужели сами люди не видят и не понимают, что мешают всем… Впрочем, о чём это я, к какому-то уважению к окружающим взываю )))