iOS5 в картинках

Приветствие

Привязка к айклауд

Найти мой iPhone

Начнем?

Конфиги

Уведомления

Центр уведомлений

Управления звуком

Конфиг

Софт апдейт

Синхронизация

Твиттер клиент


iMessage

Фотки

Задачи



Сообщение, уведомление






Камера

Поделиться

6 комментариев

avatar
Пока меня больше всего заинтересовала возможность работы с устройством без необходимости компьютера — активация, обновление прошивки, синхронизация. Ну и конечно новый жест, пусть и один, для переключения между задачами.
На мой взгляд, жестов как-то совсем мало, открыли бы хотя бы жесты, появившиеся в одной из предыдущих прошивок, но доступные только для разработчиков. А вообще лучше бы сделали пользовательские мультитач жесты — изобразил жест, указал действие на него и используй в работе )
avatar
да, мне еще то что айклауд будет бесплатным и его функционал. У меня бесплатный безлимитный интернет от своего оператора, так что я бы очень хотел все это использовать.
avatar
Придётся покупать айфон, макбук домой и аймак на работу )))
avatar
Не знаю, говорите вы правду или нет, но это моя мечта. =)
avatar
Шучу, но в каждой шутке… ну вы знаете )
Айфон не устраивает по ряду причин, покупать не буду. Следующий ноутбук почти наверняка будет либо макбук про, либо эйр, но это только когда устареет мой нынешний ноутбук, т.е. через год-два.
Аймак на работу не куплю, а дома ставить некуда. В зависимости от обстоятельств, возможен и вариант покупки домой Аймака.
Так что ничего из перечисленного мной ранее у меня так и не появилось. На данный момент из техники Apple у меня есть только айпод нано, очень нравится. Но невозможность подключить его как просто флешку сильно мешает.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.