Что подарить себе любимому на ДР )

Скоро у меня ДР, причём юбилей (страшно сказать это число вслух). Решил я, ради такого случая, что-нибудь себе купить, из того, на что мне обычно денег жалко )

Вариантов пока немного:

1. новый смартфон за разумную цену, к примеру Samsung i9070 Galaxy S Advance — $315;
Samsung i9070 Galaxy S Advance

2. приличные часы, к примеру массивные, харизматичные DanishDesign IQ13Q915 SL BK — 7000-8000 сом;
DanishDesign

3. Apple iPod Nano 16GB (6g) — $180;
Apple Ipod Nano 6g

4. Нафига оно мне всё надо, пусть деньги остаются в заначке;
[изображение отсутствует )))]

Других вариантов пока нет.

Пройдусь по каждому варианту подробнее:
1. Мобильников у меня два — основной Nokia E71 и вспомогательный Samsung GT-I8000 Omnia II. Первый я менять не собираюсь ещё долго, а вот второй меня порой сильно бесит своей тормознутостью. С другой стороны, кроме редковостребованных телефонных функций, второй телефон мне нужен только чтобы читать книжки и слушать музыку, с этим он вполне себе справляется. Так что можно обойтись и без его замены;

2. Часы я люблю, но сдерживаюсь, так что их у меня всего двое: поприличнее — Orient и совсем простенькие электронные — Casio. Но часы я ношу редко, т.к. зимой мешают под кучей одежды, а летом под ними жарко. Так что куда мне аж трое часов )

3. Про Apple iPod Nano 6g я уже писал. Вкратце — в наличии есть только розовый и скоро выйдет новое поколение;

4. Вариант «ничего себе не покупать, а деньги спрятать в кубышку» пока лидирует. Но как-то это неправильно, я и так себя редко балую, а тут и повод есть )

Принимаются разумные предложения.

4 комментария

avatar
Проблема отпала неожиданным образом. Состояние души стало такое, что не хочется не то что подарков и дня рождения, не хочется вообще, чтобы кто-то меня вспоминал и замечал. Хочу забиться в какой-нибудь укромный уголок и тихо сидеть там в одиночестве. Исправил везде где вспомнил свой ДР, чтобы поменьше людей заметили )
avatar
как бы поршиво не было, быть в этот день совсем одному-не лучшее решение. кому от этого легче? ну похнычешь ты, ну пожалеешь себя… понятное дело, дипрессивненько так то… я не знаю причину и, возможно, не совсем объективен. но, на мой взгляд, в любом случае есть хотя бы один человек, с которым можно выпить малость алкоголя и хпть как то отметить эту дату. Твою девизию! твоя мать очень старалась в этот день! отдай ей должное)
а вообще, не грусти! Всё образуется;)
avatar
Спасибо за поддержку.
Моя жизнь стремительностью никогда не отличалась, а тут…
Сам топик я писал 13-го числа будучи счастливым человеком — всё было хорошо, выбирал себе подарок. Вышеприведённый коммент написал 27-го в состоянии такой тоски, какой ещё никогда не было. И в ту же ночь, после написания предыдущего коммента, получил ещё один удар под дых, когда я только-только начал делать первые судорожные вздохи после первого удара.
Конечно надо взбодриться и взять себя в руки, я работаю над этим. Всё будет хорошо )
avatar
Печальная история окончательно решила мою заморочку с подарком для себя. Теперь у меня есть и упомянутый телефон, и упомянутый плеер. Но какой ценой! Теперь эти гаджеты совсем не радуют, как не радует вообще ничто другое. Осталась надежда только время, которое, как говорят, лечит. Увидим )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.