+8.00
Рейтинг
17.63
Сила

Anonim Watson

«Сон внутри сна». Рецензия на фильм “Полночь в Париже”.



Je t’ aime beaucoup a Paris!!!

Когда слышишь от девушек, что парень полон романтики, что с ним они чувствуют, прогуливаясь по парку огромное количество нежности, расслабления, любви, ты пытаешься подходить под такое описание, но, к сожалению…

Читать дальше →

“ Школьные годы чудесные!” рецензия на фильм «Кэрри» - Телекинез.



Господи, прости людей, которые вытворяют зло!!!
Господи, Ты один единственный спаситель наш!!!
Каждый поступок совершаем мы – людисвиньи…
И нет нам жалости за содеянное!
В рай или в ад покажет жизненный путь, который пройден человеком.

Читать дальше →

«Пусть говорят!» итоги 2013 года и размышления о наступившем 2014 – м под знаком итальянского футбола.



…пусть говорят, — Италия слабеет с каждым годом!
…пусть говорят, — Италия убивает игру!
…пусть говорят, — одна команда представительница Апеннинского полуострова в Лиге Чемпионов – это позор-р-р-р!!!

Лето. 2012 год. Всё общество акцентирует внимание на Украину и Польшу. Мальчишки спорят какой футболист круче. А те кто намного старше, собираются кампаниями, чтобы посидеть в спорт – баре, поболеть за свою команду.
Тифози кальчо могут с высоко поднятой головой гордиться, что носят шарф с надписью «italia»:
— второе место в групповом турнире Кубка Европы – 2012, достойная игра против лучшей в мире команды Испании в 1-м туре;
— победа в ¼ финале над родоначальниками футбола, которые опасались “скуадру адзурру”, при том, что имели в составе Уэйна Руни и лучшего вратаря туманного альбиона Джо Харта;



— традиционная, очередная победа в полуфинале над “бунденсманшафт”. И как максимум серебро Чемпионата Европы в копилке у итальянцев!
Стоит признать красная фурия на коне и 4 безответных мяча в финале показали их умение добивать соперника уже после первого тайма.

Читать дальше →

«Manchester United» имя собственное.Пишется всегда с большой буквы!



«Ньюкасл впервые за 41 год победил «Манчестер Юнайтед» в гостях!»
«Манчнстер Юнайтед» потерпел второе поражение кряду на Олд Траффорд!»
Алан Пардью: “лучшее, что может «Манчестер Юнайтед», — поддерживать Мойеса.”
Дэвид Мойес: “разочарован очередным поражением, «Манчестер Юнайтед» должен играть лучше.”


Мне посчастливилось сдружиться с фанатами «Manchester United». Оба разные внешне, по характеру, манера общения различна, — но как только речь пойдёт о клубе с инициалами «МЮ», то тут бери блокнот и записывай историю о том, как, когда – то Уэйн Руни в дерби против «Манчестер Сити» забил гол через себя; как удалось обыграть в Лиге Чемпионов с разгромным счётом 7:1; о личности, которая выросла и научилась играть в футбол, а на данный момент воспламеняет жар в сердцах девушек; с каким упорством становились обладателями кубка Лиги Чемпионов 98/99; ну и, конечно, о человеке с приставкой СЭР.

Два моих хороших друга взволнованы состоянием «МЮ». Им давненько не приходилось видеть, как родной клуб теряет очки у себя дома. Проигрыш с разницей в один мяч, дважды!!!, — такое и в страшном сне не снилось манкунианцам.

Читать дальше →

Последняя буква в алфавите, как последняя надежда на будущее. РЕЦЕНЗИЯ на фильм «Война миров Z».


…Я слышал версию о грядущем конце света 21 декабря 2012 года, что жители майя составили календарь лишь до этого момента, т.е. до 21 числа 2012 года и будто бы, они увидели, что человечество погибнет, и мир потеряет свой облик. Но, как позже оказалось все мы живы, здоровы, любим своих половинок, смотрим футбол, продолжаем ходить в кинотеатры. А фильм – катастрофа Роланда Эмериха «2012», всего лишь очень страшное кино.

Идея фильма взята из книги Макса Брукса, именно он автор про Войну миров Z. За режиссёрское кресло посажен Марк Форстер, в его послужном списке, также в качестве режиссёра – постановщика, картина «Квант милосердия 007». А главная роль прописана за Брэдом Питтом.
Представьте, что буквы в алфавите это названия различных смертельных болезней. Со времён существования человека найдено много не раскрытых заболеваний – редчайших, которые затрагивают всё больше людей. В течение существования жизни на планете земля, столько
переписано учебников, медицинских справочников о них, что мы с Вами дожили до последней остановки, эта остановка некий шанс для нас, шанс, где каждый должен задуматься о будущем. Ведь после, наше поколение: дети, младшие братья и сёстры и т.д остануться один на один с проблемой, которая осталось нерешённой.

Читать дальше →

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!.. РЕЦЕНЗИЯ на фильм «Сталинград»


Без истории нет будущего; история задевает нас каждого, Вторая Мировая война тому пример! Если бы не храбрость Наших Дедов, Бабушек, — я тут и не писал про фильм Фёдора Бондарчука «Сталинград».
Тридцати миллионный бюджет картины позволил зрителю увидеть часть сталинградской битвы, где с помощью 3-D юное поколение осознаёт боль, слёзы и печаль над погибшими людьми в те времена. Сейчас культура 3-D демонстрирует перевоплощение компьютерной графики на человеческий лад, т.е на обыкновенный простой глаз: ты, будто, оказываешься в космосе под гравитацией; гуляешь с аватарами на их чудной природе, или же наблюдаешь за сражением супергероев. Люди из эпохи ХХ века более понимают значение слова – война. Нет, я не хочу сказать, что всё молодое нынешнее поколение трансформируется в пустоту, или в “лимфу”! НЕТ! Просто, представление о той кровавой истории поколениям из 20-х давалось как – то реалистично, что – ли??? Это сейчас, каждый детсадовец может зайти в интернет, скачать какую — нибудь “войнушку” на свой компьютер или на телефон и проходить различные виртуальные уровни.

Читать дальше →