+1.47
Рейтинг
0.91
Сила
Впезапно!
HP собирается использовать операционную систему webOS в принтерах

По словам руководителя HP, webOS найдет свое применение в ряде продуктов компании, в том числе планшетных компьютерах и принтерах с доступом в Интернет. «Принтеры с доступом в сеть Интернет нуждаются в операционной системе», — сообщил он.
После айфона была привычка тыкать иконки на обычной нокии и удивляться, почему прога не открывается.
хп не отказался от винды, слейт они будут выпускать.
думаю, на фото HP Slate с Win7 тормозучим.

А HP то нашел применение webOS.
rsyncd
Одна ОС на всех устройствах есть нездоровое желание.

Основа вебОС — линукс, с нуля делать ОС неразумно. Больше половины вышеперечисленных ОС — никсовые. ) Кто бы мог подумать об этом, хотя бы в 90-х.
webOS и сейчас вполне конкурентоспособен. просто палм давно катился вниз, думаю, это была проблемой в менеджменте. Также, например, есть Blackberry со своей ОС, о которой в кг никто не знает и не пользуется, но на западе имеют большую популярность, благодаря комплексным бизнес-решениям. Если hp не запустит аналог android market или appstore, то я буду ожидать конкурента блекберри.
хп не силен во «взрывном» маркетинге, как эппл, у него никогда не было сильных идей, как у гугла, нету дешевейшего железа, как у нокии, но хп всегда славился решениями для бизнеса. а это значит, в кг он будет не популярен.
если честно, кроме сейлс-агентов, обходящих магазины города и официанток «Мустафы» (ням-ням) не видел, кто использует кпк для бизнеса.
гламурные ))))
давай-давай.
Думаю, htc и lenovo не стали покупать palm, потому что они «железные» компании и опыта в разработке и поддержке ОС у них нет, а hp свой hpux с древних времен поддерживает, опыта в системном ПО предостаточно. Конечно, мобильный ОС и ОС для больших серверов нельзя сравнивать, но уверен, hp не стоит труда развить webOS так, что тот же htc начнет делать устройства под этот ОС.
А еще у палм туева куча патентов.
прочитал «Вероятно, онанизм требует...» )))
Обычные железки, ничего особенного.
есть предположение, что хп заюзает вебОС для своих планшетов, так как вынь7 энергопотребляема очень.
вау, бот!
да это все для пиндостана правила.

я вот смотрю почему-то из лондона все заказывают. да, мышык?
один китайса свой нексус бир тоже из лондона заказал.
почему?
webnames.ru
А купить моник для ноута?
как вариант prohost.kg
андроид наше фсио
Ай блин, игрался же с младшими моделями. Виндовз же.