И всё-таки что-то в них есть...

Сколько б я не возмущался политикой Apple, сколько бы не ругался на надуманность ограничений в айфоне, сколько бы не душила жаба, но всё-таки есть что-то в продукции Apple, что цепляет, причём не за разум, а за сердце — умом понимаю, что не подходит мне это устройство, но душа так и тянется к какому-нибудь айфону, макбуку или аймаку )))
Хорошо хоть цены на стороне разума ))) Конечно, были бы для меня 700 долларов за айфон небольшой суммой — взял бы побаловаться, потестировать. Или были бы лишние пара тыщ долларов — взял бы макбук или аймак для тех же целей )
Вероятно, организм требует чего-то принципиально нового, прикольного и эмоционального чтоли, а то всё разумный подход, строгий рассчёт… тоска )))

11 комментариев

avatar
Вооот… И они там в Яблоке, знают это.
Они хотят очеловечить устройства. Сделать так, чтобы это стало как ложкой. Ложкой пользоваться умеет даже годовалый малыш.
avatar
Очеловечить и при этом ставят массу мелочных препонов. К примеру, где это видано, чтобы производитель ложек разрешал есть ими только определённые блюда, а чтобы можно было есть другие блюда надо ложку допиливать напильником )))
avatar
Тут согласен. Но мне кажется, что причиной этих недопилок стало желание сделать сложное доступным до понимания.
avatar
Лично я так не думаю. Забота о пользователе в исполнении Apple больше похожа на битьё линейкой по рукам, чтобы не трогали что не положено. Да и заметно стремление придумать побольше поводов для зарабытывания денег на пользователях.
avatar
прочитал «Вероятно, онанизм требует...» )))
Обычные железки, ничего особенного.
avatar
Вероятно, лично мне, чтобы рассеялась эта самая аура необычности, надо попользоваться этими устройствами и убедиться, что это обычные железки, иначе мысли постоянно возращаются к ним )
avatar
давай-давай.
avatar
это обычные продвинутые модные железки, ничего особенного
avatar
гламурные ))))
avatar
Не согласен, точнее несовсем согласен — возможно некая имиджевая составляющая у айфона есть, но, думаю, это следствие его необычности, дороговизны, простоты управления. Однако при этом айфон довольно интересное устройство и для многих технарей, уж они-то точне не за гламуром погнались )
Лично меня некая гламурность айфона воспринимается наоборот как недостаток )
avatar
А макбуки и аймаки, по-моему, вообще ни разу не гламурные устройства, красивые — это да )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.