Адамдар бирге окушса же иштешсе, коп убакыт бир чойродо болушса, мамиледе аз аздан жарака кете баштайт. Мисалы бир группада окугандар менен мамилен башка, анан башка адамдар менен башка. Бир чойродогу адамдарга кааласан каалабасанда, кылган ишин жакпай калат, «Всем не угодишь». Бир адам менен кечке журсон «Замыкание» болот мамиледе, ошондуктан адам менен жакшы мамиледе калайын деген идея болсо, кичине алыс раак болуш керек, ошндо жакшы мамиле сакталат.
Тема боюнча айтсам. Кээ бир адамдар «вежливость» ты тушунушпойт. Жылуу учурашып койсон, озунон кетип бой которо баштайт. Ал катачылык, жылуу учурашкандын себеби «Вежливость».
  • avatar admin
  • 0
Думаю человек регился, а спамил бот. На регистрации стоит капча, я её усложнил — не помогло. Включил необходимость активации аккаунта после регистрации при помощи ссылки в письме — не помогло.
А это те статьи на английском и индийском, а я думал что иностранцы, вдруг стали интерисоваться блогом и пишут рекламные статьи. Вот оно, развитие технологий, программы сами регистрируются и сами постят статьи, или если я ошибся, просто человек зарегился а постят статьи боты.
Жаль что в конце лучший друг предает его.
Осталось непонятным куда пропала 1я бывшая жена, после ссоры она испарилась.
Я скачал и установил Live CD Debian 7.5 KDE, он весил 1.2gb. У билайна есть услуга, интернет на час, каждый час скачивает примерно 250mb, вот так кусками и скачал 1.2gb.
Нет, как раз Линукс я только осваиваю. Обычно использую ФриБСД, хотя тоже Юникс-подобная система, но многое отличается.
всегда встречает меня беспошадная черная консоль
Что такое сьюзи, Suse Linux?, я вообше ничего экстраординарного не использовал и не знаю что они сушествуют. Я пользуюсь Linux Mint и Linux Ubuntu. Пытался установить Debian 7.5 но установилась голая система(консоль) без графической среды, устанавливал из CD 1, нету возможности скачать DVD версию, у меня 3g интернет, после этого поставил на ее место Ubuntu. Скучаю иногда по далее далее и готова как в Windows.
Red Hat у нас не используют? Дорого наверное, а CentOS бесплатная альтернатива только без службы поддержки.
Отключили свет, а потом включили. Я был в это время в магазине и увидел как запускались терминалы и банкоматы, на одних экранах увидел логотип Win XP а на других CentOS. удивился на них стоят обычные компьютеры да? И как зашишены наши деньги. Все что связано с интернетом небезопасно.
будем смотреть.
почему то сейчас сайт www.bagua8.tk недоступен, надеюсь он станет доступным в ближайшее время,
  • avatar LoLo
  • -1
Я пользуюсь такой http://www.intermarket.kz/klaviatury/klaviatura-logitech-k810-illuminated-black-74094 клавой. Уже два года меня радует и меня не хочется.
  • avatar LoLo
  • 0
Крутая мышка. Ничего не скажешь. Я тоже себе такую приобрел на http://www.intermarket.kz/kompyuternaya-tekhnika/. Люблю компьютерные игры, поэтому решил побалывать себя)
  • avatar Zoxon
  • 0
Ну а мне приходится, через font-face и локальные шрифты использовать
Ага, посмотрел плагин — интересно. Хотя я не веб-дизайнер, а если и делаю какой-то простой сайтик, то шрифтами не заморачиваюсь.
  • avatar Zoxon
  • 0
Да, хороший сайт, давно пользуюсь. У них еще для Sublime есть плугин
Лео, однозначно, заслуживает ОСКАР!!! А фильм, скажем так, в лидирующих списках «лучших работ» Скосезе и Ди Каприо; у них и до этого послужной список в дуэте приличный.Я имел в виду, что «Волк… » первый лучший фильм этого года, до него прокатывались фильма с менее низкими оценками)))
P.S.Прошла новость, что они вновь сомкнут свои киноспособности за проектом о Т.Рузвельте.
Оскар Лео…
Действительно отличный фильм. Несмотря на то, что длится 3 часа, смотрится на одном дыхании. Я как человек вообще не соображающий ничего в биржах, не было такого дискофорта от просмотра. Наверно мастер кино Мартин Скорсезе и актерский состав, которые по полной программе влились в героев смогли преподнести фильм таким. Но все же я долек от мнения, что данный фильм лучшая работа Скорсезе и Дикаприо. А Лео заслуживает Оскара!
Ого себе, я и названий таких не слышал никогда )))