Мышка Razer Abyssus - первые впечатления

В результате «трагических» событий моя предыдущая рабочая мышка пострадала — психанул после очередной неумной шутки коллеги и разбил мышку (простенький беспроводной Logitech) об пол (
Пришлось идти покупать новую. Всякие гениусы и а-течи, широко представленные на местном рынке, совершенно не зацепили. Мышки от Logitech надо ещё поискать. И вот попались мне в одном отделе несколько мышек от компании Razer. Все мышки игровые — переключатели частоты и разрешения, куча дополнительных кнопок и ещё какие хитрости. Мне же нужна просто удобная и надёжная мышка для работы. Так что выбрал почти самую простую проводную мышку Razer Abyssus, которая обошлась мне в 2100 сом (примерно $45). Как вы поняли, мышку я выбрал не за её ТТХ и некие игровые преимущества, они меня вовсе не интересовали, мышка банально, что называется «зацепила», меня своим внешним видом. Красиво, стильно — некий хайтек-бэтмен дизайн, чёрный цвет, синий светящийся логотип, плавные линии соседствуют с острыми гранями )

Под катом несколько фоток.
Razer Abyssus
Razer Abyssus
Razer Abyssus

Оформление коробки и её содержимого тоже на уровне, местами даже завораживающе )
Красиво всё, начиная с внешнего оформления коробки и откидывающейся крышки на липучке, открыв которую можно увидеть мышку под прозрачным блистером на ярко зелёном фоне. Рекламный каталог, руководство и пара вкладышей имеют оригинальную форму и упакованы в конверт из чёрной, матовой, плотной бумаги. Ещё и две качественные наклейки с логотипом производителя на плотной плёнке, а не на бумаге. В общем, буквально на всё приятно посмотреть и подержать в руках )

Razer Abyssus

Сама мышка средних размеров, мне бы ещё с полсантиметра объёма во все стороны — немного не хватает под ладонью. Хотя может я просто ещё не привык. Верхняя часть мышки сделана из матового, нескользкого пластика, что-то типа «софт-тач» )
Провод длинный и сравнительно тонкий, неудобств не доставляет.

Кстати, только что понял, что казавшийся мне абстрактным логотип компании Razer оказывается образован тремя змеями, соприкасающимися завёрнутыми хвостами. Тоже нравится )

Продолжение следует… )

2 комментария

комментарий был удален
avatar
Крутая мышка. Ничего не скажешь. Я тоже себе такую приобрел на http://www.intermarket.kz/kompyuternaya-tekhnika/. Люблю компьютерные игры, поэтому решил побалывать себя)
  • LoLo
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.