Да, пусть это будет даже один человек, но зато это будет действительно близкий и преданный, тот кому вы реально важны.
А насчёт не забывать… Я сам не помню наизусть дни рождения всех близких, они у меня записаны в телефоне, я помню примерно когда, а не вспоминаю о них только в момент срабатывания напоминалки. К тому же записываю только тех, кто мне реально дорог. Вообще не так уж много людей, которых я хочу поздравить в их ДР — человек 10, может чуть больше, включая наиболее близких родственников. В принципе могу и без напоминалок обойтись, но на всякий случай ставлю )
Круто, когда реально знают и еще не забывают:))
Ну почему сразу неудачница. Времена и люди сейчас такие — если нигде в соцсетях не указал свой день рождения, то мало кто вспомнит. Я специально не указываю дату рождения, чтобы не привлекать ненужного внимания.
И наоборот, если указал дату, то ценность поздравлений падает, т.к. любой сайт и месседжер всем сообщит, что у тебя день рождения и поздравляют все, а не только те, кто реально знает и без всяких соцсетей.
Согласен, с точки зрения опыта несколько сайтов интереснее — разные движки, разные шаблоны и прочее. Но лично у меня нет времени заниматься наполнением сайтов, хотя зачастую есть что рассказать, поэтому стараюсь чтобы сайт был ориентирован на заполнение самими посетителями.
Очень рад что можно пообшаться с вами, именно с вами.
Успеваю, пока там не так уж и много посетителей, эти сайты хорошо раскручиваются благодоря фейсбуку, рекламирую сайты в группах. Только один сайт хорош для ПС, anar8.ru, там есть посетители из ПС. Изначально задумывалось сделать сайты для adsense, поэтому есть разделение на тематики. Но потом появилась идея создать сайты для ОШ. Еше один плюс, стараюсь делать разные сайты, дизайн, движки, многому учусь, если б был один сайт, то работал бы только с одним дизайном и движком. Когда открываю сайты, люди начинают видеть сайты, и проявляют интерес, тоже хотят сайты, предлагают работу, небольшие деловые предложения делают, это ж отлично, нашел связи.
А по вашим сайтам у меня вопрос — успеваете ли уделять внимание всем им. Не кажется ли вам, что лучше держать меньше сайтов, но уделять им больше внимания. К тому же за счёт большего количества интересных материалов на одном сайте он будет более раскученным, чем несколько сайтов более узкой тематики.
Я захожу часто, а пишу редко.
Судя по статистике www.net.kg (баннер внизу сайта) на данный момент было 30 хита и 11 посещений поисковыми роботами.
У меня вопросы, откуда набираются сотни просмотров, это люди или роботы, если это люди то откуда они идут из ПС или баннера, видно что люди просто просматривают блог но не пишут в него. Если эттот счетчик не врет, то это хорошая реклама для моих сайтов. =)
Перенес сайт на домен ayrun.ru, домен купил за 100рублей. =)
Намёк? Ну разве что на обычное для большинства постсоветских чиновников, к коим наверняка относятся и соответствующие военоначальники, неумение продумать всё до мелочей.
Я понимаю, что в данном случае соответствующий камуфляж это далеко не самое важное. Но с другой стороно именно такие, скорее показательные нежели практические, акции и должны быть продуманны до мелочей.
Кроме того если форма раскрашена под пустыню, то, очевидно, и в остальном она приспособлена под этот тип местности, врядли пустынный камуфляж имеет утепление соответствующее крайне низким температурам.
Я не пытаюсь умалить достоинство российских военнослужащих или высмеять их, я наоборот за то, чтобы российская армия стала современной, хорошо обученной и оснащённой.
Здраствуйте. На что намек, если не ошибаюсь зимой военные ходят в белом как в кино про ВОВ. У меня мало информации про Северном плюс, но думаю там людей мало, возможно незачем прятаться или нету возможности одеться как положено, поэтому носят то что есть.
Добрый день. Мне бы тоже надо бы, поучиться жарналистике и грамматике русского языка.
Првада, очень нужны Ваши голоса(((((((Прошу Всех, не оставайтесь в стороне((((Помогите((((Всем, заранеее огромное спасибо, что проголосовали!!! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!!!)))))))
Прада, очень нужны Ваши голоса(((((((Прошу Всех, не оставайтесь в стороне((((Помогите((((Всем, заранеее огромное спасибо, что проголосовали!!! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!!!)))))))
Проголосовал за коллегу ТС.

Помню как то раз нашел группу с соц сетях, и начал комментить и лайкать девушек которые мне понравились.=)

Один чел из группы, ответили мол у меня нет вкуса. Возможно.
Другой чел, попросил уйти из группы, или замолчать, с матом =).
Из группы меня удалили админы, походу за излишнюю активность.

С тех пор в таких группах страюсь не появляться. Отбили желание =).
Вспоминаю цитату Онегина: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»)) я вот не хочу такого)))а вы не привыкайте лучше))
Огромное спасибо)) Действительно очень ценные советы, к которым я обязательно прислушаюсь. Приятно осознавать, что в мире есть люди, которых, казалось бы, ты не знаешь, но все же они могут дать совет, поддержать и даже сподвигнуть))) о дальнейших действиях я напишу отдельный пост))
Мне кажется, что вы неправы. Я не говорю о том, чтобы каждый раз идти на примирение первой, унижаться. Но в данном случае, раз вы считаете, что вы были неправы, что из-за вашего поведения он ушёл, то вам нужно объясниться с ним. А вот если он не захочет понять и не захочет примирения, то вы хотя бы будете уверены, что сделали всё, что могли и не будете потом жалеть, что не попытались всё исправить.
Привыкнет ли мужчина к тому, что женщина признаёт ошибки и сама идёт на примирение? Многие наверное, но адекватный мужчина будет ценить это и злоупотреблять не станет. В любом случае это сейчас неважно. Важно объясниться, нельзя расставаться если есть шанс, что причина расставания — непонимание и недоразумение.
Посещают мысли, что если сделаю очередной шаг, придется это делать в дальнейшем постоянно. Ведь парни привыкают к этому, не так ли?
Точно подмечено, в точку, я сам попал в такое положение, если девушки будут проявлять инициативу первыми, то привыкаешь к этому. Ничего не делаешь, молчишь, а она что то старается делать, подмигивает, звонит и т.д, а мы расслабляемся и бездействуем.