Реал Мадрид-Галатасарай 6:1

Наконец взял старт, всеми ожидаемыми болельщиками, любителями футбола и теми, кто не знает — Месси, Барселона, К. Роналду — ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!! Прошлый сезон показал немецкую мощь всему миру, что кубок достоин только «bundensmanshft»!!! Перед выступлениями первых матчей произошло много событии, темы — Гарэт Бэйл, Месут Озил и безусловно Криштиану Роналду были на слуху у каждого второго человека на этой земле.
Матч в Турции на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен», где хозяин, стамбульский Галатасарай принимал титулованный мадридский Реал.После полученных травм в прошлом сезоне, на поле вернулся капитан Реал Мадрида И.Касильяс.Но не прошло и десяти минут как травмы дали о себе знать, и его пришлось заменить на Диего Лопеса.В первом тайме команды были более пассивными, но после гола Иско на 33 минуте команды активизировались.Весь первый тайм было опасно у ворот Диего Лопеса, шансов забить у Галатасарая было придостаточно, но к сожалению или к счастью они не смогли воспользоваться этим.Первая замена хозяев произошла после столкновения защитника Реала Пепе и нападающего хозяев Дрогба.Во втором тайме Мадрицы стали немного активнее своих соперников.На 54 и 81 минутах в ворота хозяев забил Карим Бензенма.Также отличился во втором тайме Криштиану Роналду тремя голами на 63,66 и 90+1 минутах.После пяти забитых голов Мадрицы немного расслабились и пропустили один мяч.И еще одно самое важное на мой взгляд во вчерашнем матче: дебют Гарета Бэйла в составе королевского клуба.Бэйл вышел на поле почти в конце второго тайма, но пока никак не отличился.Ну что же, пожелаем ему успехов.Результат 6:1 не плохое начало сезона для Реал Мадрида.