Фэншуй

Удача — то, что нужно всем из нас. Простые методы фэн шуй позволяют не только рационально уладить собственный быт, а так же войти в поток счастья и благополучия. Как стоит оборудовать квартиру соответствуя фэн шую, советуют восточные знатоки.
Чем именно восточный фэн шуй отличается от своей европейской копии
Настоящий восточный фэн-шуй гармоничен, разумен и лишен категоричности, какой страдают большинство европейских стилей. Это исскуство нам зачастую преподносят дилетанты, которым страшно отойти от догмы: «Раз сказано, дабы окна или двери были обращены к востоку — пусть глядят, хоть под окнами или дверью мусор — и точка! » Дабы изъявить гибкость, приходиться постигнуть основы мудрствования фэн шуй.
Основные законы фэн шуй — благорассудительный смысл. Следовательно настоящий мастер подскажет купить дом, какой не «косится» окнами к прежней свалке, а обращен на запад. И враз подберёт варианты выполнить его удобным, а также хорошим. Вопрос точного специалиста фэн-шуй — не разместить все по бездушной схеме, а сочетать так, чтобы энергия ци вольно двигалась по помещению, погружала в него успех, достаток и согласие.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии