Что за странное разделение блогов? )

Хочу, к примеру, посмотреть список всех блогов — жму на Блоги, затем на Все и вижу только один из двух блогов, а выбирая Персональные вижу оба. Как-то нелогично получается — в разделе Все меньше блогов, чем в разделе Персональные )))
А, ещё есть уточнение — после нажатия на Все по-умолчанию отображаются только хорошие блоги, т.е. с рейтингом выше определённого, можно ещё выбрать Новые, а вот именно все блоги как-то не получается )

4 комментария

avatar
Тьху ты, оказывается это не список блогов, а список записей из блогов. Мда… Логика вероятно есть, но я пока её не постиг )))
avatar
Брр… Почему при нажатии на Блоги открывается список Коллективные? Не Все, не Персональные, не ТОР, а именно Коллективные? ХЗ )
avatar
На первой странице, справа внизу есть раздел Блоги, во-первых, неясно кто такие Подключенные, нажимаю на Все блоги, которые, вроде бы, должны вывести полный список блогов, ан нет, список пустой.
Чего-то принциального я не понимаю в этом движке )
avatar
Так-с, кажись понял — в блоке «Блоги» на первой странице отображаются только коллективные блоги, которые создаются отдельно, причём после того, как пользователь наберёт определённый рейтинг (1).
Как-то неправильно это, лучше бы и персональные блоги тоже отображать в этом списке.
И вообще, непонятна мне пока логика движка )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.