Часы!

Ещё одной моей манией (кроме ножей, татуировок, коммуникаторов и ещё чего-нибудь) являются наручные часы. Правда мания пока под жёстким контролем жабы и у меня всего двое часов — дешёвые электронные Casio за 1200 сом, которые брались чисто как утилитарный инструмент — лёгкие, с довольно удобным будильником, водонепроницаемые, вторые часы получше — Orient, стрелочные, классического вида, с автоподзаводом, датой и днём недели, купленные за 6 с лишним тысяч сом:
Orient

Не так давно Casio отдал племяннику, который быстро ушатал пластиковый ремешок, так что часы у меня только одни, слабовато для «маньяка» )))

Пока удовлетворяю страсть просмотром часов на сайтах и на витринах часовых отделов в супермаркетах. Вот сегодня на сайте lavka.kg увидел интересные часы Ed Hardy из коллекции «Revolution»:
Ed Hardy Revolution
Стоят правда почти 13 тысяч сом, многовато для часов, хотя я понимаю, что хорошие часы не могут стоить дёшево.

А ещё понравились Invicta Russian Diver (23 тыщи):
Invicta Russian Diver

Постоянно разрываюсь между функционалом электронных часов и удобством и стилем стрелочных, поэтому был интерес к совмещённым часам, такие модели есть у Casio и Citizen, причём по вполне приемлимым ценам. Удобно, но вот только стиль всё равно страдает. Обычное дело — выбираешь вещь либо разумом, либо душой )

2 комментария

avatar
У меня есть слабость к ножам, даже один был такой отличный, но куда то пропал. :).
А вот часы, я не очень и ношу. Хотя брат подарил такие хорошие добротные часы, стоят в шкафу и только изредка надеваются.
avatar
Я долго, с тех пор как у меня педжер появился, не носил часы. Но потом купил простенькие электронные и понял, что реально удобнее с часами — нет нужды доставать сотку, чтобы время посмотреть, проще следить за ходом времени.
А если часы хорошие, то ещё и просто приятно на них посмотреть )
Сейчас вот жарко и не хочется носить на руке лишнее, даже часы, и понимаю, что не хватает мне их. Скоро собираюсь на недельку поехать на ИК и там нужны будут надёжные, лёгкие, водонепроницаемые часы с будильником. Вероятно, надо опять будет купить простые пластиковые Casio )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.