Шаблон соглашения о трансфере на русском языке (версия 5.2)

(Мой перевод на русский язык документа RIPE «Transfer Agreement Template»)

Шаблон соглашения о трансфере (версия 5.2)

[Наименование]

[Юридический адрес]

[Город, страна]

[Регистрационный номер, Наименование регистрирующего органа]
[regID/orgID если применимо]
(Предлагающая сторона)

и

[Наименование]

[Юридический адрес]

[Город, страна]

[Регистрационный номер, Наименование регистрирующего органа]
[regID/orgID если применимо]
(Принимающая сторона)

в дальнейшем именуемые «Обе Стороны»



Принимая во внимание, что:

I. Обе Стороны заключили Стандартный Договор Обслуживания (Standard Service Agreement) с RIPE NCC или Договор Назначения Конечному Пользователю (End User Assignment Agreement) со спонсирющим LIR (оба или один из двух договоров далее называются как «Базовый Договор» (Basic Agreement).

II. Предлагающая Сторона уже запросила регистрацию номерные ресурсы сети Интернет у RIPE NCC и RIPE NCC уже зарегистрировал номерные ресурсы сети Интернет на Предлагающую Сторону, включая перечисленные ниже ресурсы (далее «номерные ресурсы сети Интернет»):
Укажите соответствующие номерные ресурсы сети Интернет (IPv4, IPv6, номер AS)

III. Обе Стороны договорились о передаче регистрации номерных ресурсов сети Интернет от Предлагающей Стороны к Принимающей Стороне.

IV. Принимающая Сторона признаёт и соглашается использовать ресурсы согласно соответствующим политикам RIPE.

Обе Стороны:

1. Просят, чтобы RIPE NCC предпринял необходимые действия для того, чтобы регистрация номерных ресурсов сети Интернет была передана от Предлагающей Стороны к Принимающей Стороне и вся сопутствующая информация была соответствующим образом обновлена в Реестре RIPE. В случае временной передачи на непостоянной основе номерные ресурсы сети Интернет будут автоматически возвращены Предлагающей Стороне до [дата].

2. Признают, подтверждают и соглашаются со следующим:

2.1 Пункты и условия данной передачи ресурсов могут быть объектами отдельного соглашения, заключённого без участия RIPE NCC. RIPE NCC не может нести ответственность и принимать обязательства по данной передаче или по её неисполнению по каким-либо причинам, возникшим из-за споров или несогласия между Предлагающей и Принимающей Сторонами.

2.2 Обе Стороны признают, что в результате данной передачи все права и обязанности, относящиеся к регистрации соответствующих номерных ресурсов сети Интернет и вытекающие из Базового Договора (Basic Agreement), также перейдут от Предлагающей Стороны к Принимающей Стороне и станут частью Базового Договора Принимающей Стороны.

2.3 Любые другие права и обязанности, вытекающие из Базового Договора, включая любые права на другие номерные ресурсы сети Интернет, которые RIPE NCC зарегистрировал на Предлагающую Сторону, не затрагиваются данной передачей.

2.4 В случае если условия в отдельном договоре вступают в конфликт с условиями в данном Договоре Передачи или Базовом Договоре, условия в данном Договоре Передачи или Базовом Договоре имеют преимущественную силу.

2.5 RIPE NCC не может нести ответственность и принимать обязательства по данной передаче или по её неисполнению по причинам, возникшим из-за ограничений в Политиках RIPE.

2.6 Если какая-либо информация и/или документация, предоставленная в связи с этим запросом, впоследствии определена RIPE NCC как неправильная, сфальсифицированная или вводящая в заблуждение, RIPE NCC оставляет за собой право возвратить все соответствующие изменения, выполненные в Реестре RIPE. Это в равной степени относится к любой информации и документации, предоставленной в RIPE NCC Обеими Сторонами в рамках данного запроса.

2.7 RIPE NCC не может нести ответственность и принимать обязательства за любой прямой и/или непрямой ущерб, включая ущерб Обеим Стронам, упущенную прибыль, убытки третьим лицам, связанными с выполнением данного запроса или текущим обслуживание соответствующих записей Реестра RIPE в связи с данным запросом.

2.8 Обе Стороны ограждают RIPE NCC от любых исков, поданных третьими лицами против RIPE NCC в связи с исполнением данного запроса.

Согласовано лицами, уполномоченными представлять Обе Стороны:

Предлагающая Сторона
Место
Дата
Имя уполномоченного лица
Должность
Подпись

Принимающая Сторона
Место
Дата
Имя уполномоченного лица
Должность
Подпись

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.