Фёдор Емельяненко вперёд!

Только что в рекламе на телеканале Боец сказали, что 20 ноября состоится новый бой Фёдора Емельяненко в рамках некоего мероприятия М1, котрое состоится в Москве.
Мне очень нравится Емельяненко своим спокойствием и уважительным отношением к соперникам. Я буду от души болеть за него и надеяться на его победу. Думаю все его поклонники уже соскучились по его победам.
Удачи тебе, последний император! )

4 комментария

avatar
Фёдор — лучший! хочу его победу удушающим: Р посылаю вселенной установку )
avatar
Да, удушающий приём, как мне кажется, более сложен технически, чем болевой, более тонкий чтоли — иногда вроде и шею схватил и растянул соперника, а ему хоть бы хны — только лёгкий дискомфорт )
Я буду рад любой чистой победе Фёдора Емельяненко — сдача соперника или нокаут, главное чтобы не по очкам и не какой-нибудь сомнительный технический нокаут, чтобы избежать всяких инсинуций недругов.

Кстати, смотрел достаточно много боёв с участием российских бойцов и заметил, что очень мало среди них тех, кто умеет и делает удушающие приёмы, многие даже не пытаются их делать в каких-то подходящих для этого моментах, например, соперник в партере, оперевшись на колени и локти, поворачивается спиной и закрывает голову руками. При должной подготовке — это почти стопроцентный вариант, а большинство в таком положении просто пытаются забивать соперника.
Понятно, что легко умничать сидя на диване, но мои слова подтверждает и простое сравнение с действиями других спортсменов, например, в боях UFC.
avatar
Победил! Пусть не досрочно, но по своему такая победа даже тяжелее — надо выдержать все три раунда, показать лучшую функциональную подготовку, волю к победе. А нокаут или приём, приведший к сдаче, в бою равных соперников — скорее результат везения.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.