Сказочное путешествие "Огоньки зимних историй"

Ассоциация творческого развития «BOOM Studio» ( diesel.elcat.kg/blog/boomstudio ) и Торгово-развлекательный комплекс «Детский Мир» приглашают детей и родителей отправиться в веселое сказочное путешествие «ОГОНЬКИ ЗИМНИХ ИСТОРИЙ», которое будет проходить в «Детском Мире» с 5 по 8 января, ежедневно с 13.00 до 19.00.
Огоньки зимних историй

Представляем необыкновенную и чрезвычайно увлекательную детскую программу, в которой вместо приевшихся кукол и клоунов ваш ребенок сам станет персонажем интерактивного мира загадок и фантазий!
Вы с вашими детьми пройдете настоящую волшебную цепь завораживающих испытаний, наполненных духом сказочных странствий и таинственных путешествий. Вас захватит водоворот событий и закружит метель магических сюрпризов. Это незабываемое странствие во вселенную магии и волшебства поможет вам всей семьей ненадолго забыть о серых буднях и насладиться необыкновенными яркими впечатлениями.
Мы постарались добавить разноцветных красок в обыденную прогулку с ребенком по детским магазинам и превратить её в нестандартную весёлую сказку!

Телефоны организаторов:

— 0(700)787264 (Егор),
— 0(700)001313 (Катя),
— 0(551)344480 (Лера),
— 0(555)007046 (Радион).

Связаться с организаторами также можно:

— по e-mail: boomstudio.kg@gmail.com,
— через ЛС пользователя Boom.studio ( diesel.elcat.kg/index.php?showuser=183430 ) на Форуме «Дизель» ( diesel.elcat.kg/ ).

Наши сказки — особенные, наши путешествия — для вас!
«BOOM Studio» — раскрашиваем будни!

Организаторы благодарят за постоянную информационную поддержку Афишу Бишкека GDE.KG ( www.gde.kg/ )!

1 комментарий

комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.