мне вдруг стало так фигово от новости- что он женится. Хотя, я его не любила и не люблю..

Серьезно, не знала кому сказать, где написать… Не хочу с кем-то близким и не очень делиться с этим, но и держать в себе для меня слишком…
В общем, этот человек вошел в мою жизнь год назад. Поначалу он на меня никак не действовал. Имею ввиду, что отношение мое к нему было нейтральное. А потом как-то так тихонечко стали ближе и больше общаться. Он не мог мне не понравиться. Внутренне он был почти таким, каким я обрисовала образ у себя в голове своего будущего мужа. Внешне же он меня ничем не цеплял, но это не волновало меня. Потому что он мне очень нравился просто как человек. Мне хотелось с ним больше общаться, знать о нем больше. После общения с ним я всегда порхала, хорошее настроение зашкаливало. Но я конкретно понимала, что привлекает он меня только как друг или хороший знакомый. Да и я считала, что между нами ничего не может быть еще и потому что приличная разница в возрасте присутствует. Общение как-то шло активно, то затихало. а в последнее время, из-за моей работы и его, мы практически месяц совсем не общались. Да я, честно говоря, не вспоминала его даже. Но вот сегодня узнала, что он скоро уже женится. Я что-то такое слышала, но меня это особо не волновало, точнее не заставляло ревновать. Да мысли о ревности даже не приходили, напротив, как-то подумалось, что вот наконец-то пора ему уже.
А вот щас, когда все узнала, все увидела, мне стало очень грустно, тоскливо, плакать захотелось аж… настроение хорошее все пропало, короче. Я конечно, поздравлю его, но не от души это будет. Не знаю, от чего я так мучаюсь душой. Я ведь знала же, что ничего не будет с ним, да и не хотелось. Это так плохо, когда не понимаешь сама себя. свои чувства. Мне правда, стало на всех все равно, я просто хочу к нему. Уже успела позабыть его лицо, голос вживую. Но мне бы щас достаточным было и простое бессмысленное общение в скайпе, какое было во время нашего рабочего времени. Хочу опять с ним шутить и просто разговаривать ни о чем… Дурак, блин. Знаю, я сволочь, но я ни капельки не рада, что он нашел себе спутницу по жизни. И даже, если пожелаю, ему счастья в личной жизни, это все будет неискренне.

15 комментариев

avatar
Профукали вы своё счастье, если более откровенно. Имеючи не ценим, потерявши плачем. — Сколько правды в этих простых словах.
Время лечит. Начнёте жить заново, всё меняется.
avatar
я вот не думаю, что она свое счастье профукала, это просто женский эгоизм, просто тупо не хочется ни с кем делить друга, со мной такое было, когда мой друг, соратник, единомышленник и по совместительству коллега с которым я знакома более 10 лет женился, меня вдруг охватила тоска, возникли такие чувства смешанные, даже было мысли посещали, что меня предали. Бывает.
avatar
Не бывает дружбы, между М и Ж. Кто-то кого-то хочет, всегда. Это непререкаемый, не поддающийся сомнениям факт. Это природа.
Нет такого слова.
avatar
Вы так точно написали-эгоизм. Я понимаю ведь, что скорее всего не смогу взять и просто так заобщаться теперь с ним. И мне от этого плохо.
avatar
Зачем начинать жить заново?) меня и щас все жизни очень даже устраивает. Просто я сама от себя не ожидала такой реакции. Стыдно признаваться, но мне как-то обидно становится от этого. Конечно, со временем отойду от этого, но что делать щас?.. он не уходит с мыслей. Я тут посмотрела, ни одну смску его не удалила. Блин, тоска от них напала на меня. Я все помню, каждую смску, что с ней связано было. Особенно хорошо мы общались, оказывается, перед новым годом… не знаю, но мне вот не хочется делиться с кем то близким, тем более некоторые из них знакомы с ним тоже. Скоро они начнут разговоры о его женитьбе. И я наперед уже знаю, что из-за этого будет портиться настроение. К чему все это выложила, так и не поняла, но так я хоть мысли разгрузила.
avatar
«Я тут посмотрела, ни одну смску его не удалила. Блин, тоска от них напала на меня. Я все помню, каждую смску, что с ней связано было. „
“НЕ УДАЛИЛА»
«ТОСКА НАПАЛА»
«Я ВСЕ ПОМНЮ»

Открыть тебе страшную тайну?)
Ты любишь его. Той самой любовью. Он тебе был больше, чем друг. Вот и всё.
И не зачем убеждать себя, что ты его не любила, не любишь. Просто смирись с реальностью.
avatar
Нет, не люблю. Я умею отличать такое чувство..) а насчет дружбы между м и ж, я полностью согласна. Хотя, недавно еще верила, что она все таки есть.
avatar
а я всё таки верю в дружбу между М и Ж, у меня много знакомых парней — друзей с которыми мне очень комфортно, например я могу спокойно высморкаться при них, выругаться матом, а перед «другими» я так не смогу, я же типа девушка ))))
avatar
Ой, неет..)я и при хорошо знакомых парнях не могу высморкаться и что то еще подобное сделать) ну кроме того, как матерно поругаться
avatar
есть предложение высказать ему все, что чувствуешь. Может в письменной форме, может и посредством телефона. А то ведь как может сложиться… останется у тебя в подсознании его образ и будешь ты всех своих последующих парней с ним сравнивать и так и не сможешь построить свое личное счастье…
avatar
А что я ему скажу?) не женись, я ревную, мне обидно и пр?)) нет, я щас немного пострадаю, повоплю… тут решила, что просто с ним общаться перестану. Не знаю, правильно или нет, но все равно не буду. А сравнивать других с ним-я так не делала и не буду. Уверена, что будет еще лучше) И еще раз повторяю, что я никогда не грезила об отношениях с ним.
avatar
Он наверно вам родная душа, и это ревность скорее не как девушка, а как подруга… Что в дальнейшем он будет делить свои эмоции, чувства, переживания и т.д. с ней, а не с вами.
avatar
Ну может. Но мы не делились своими чувствами, переживаниями и т.д.
avatar
а у вас есть парень? может вам не дает покоя, то, что вот он счастлив в браке, в то время как вы одна?
avatar
ладно, признаюсь. Я, наверное, ему еще и завидую. Знаете, сегодня так захотелось уехать отсюда далеко-далеко, у меня просто нет моральных таких сил, чтобы встречать его случайно в городе. Да еще вдруг с женой увижу… И так, мне очень «повезло»-каждый день я проезжаю мимо его работы, вижу почти всегда его машину там. Как-то недавно еще получалось проезжать мимо и не вспоминать его, а щас, наверное, так уже не будет. А мне это не надо. Не хочу жить с ним в одном городе-рядом. А еще я тут вспомнила, как он мне однажды сказал, что хотел сильно пожить в каком-нибудь мегаполисе, но у него не хватает смелости поменять все для этого в жизни. А если бы я уехала, то показала бы ему, что я смелей. Менять что-то мне не страшно, не в первой. Но это так глупо, кому-то что-то доказывать, я это понимаю. Но мне сильно хочется..) Может, нужно выждать время, все стихнет… Имею ввиду эмоции мои. вообще, понимаю, что занимаюсь щас глупостями, но ничего поделать с собой не могу, блин…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.