очень обидно!

Всем привет! хочу разсказать что со мной произошло… на днях я ехала на 162 маршрутке со своим ребенком домой к маме… в руках у меня был телефон совсем еще новый я им только неделю пользывалась samsung galaxy s3 мне его подарила мама, и тут вдруг я заметила как на меня в маршрутке смотрит парень улыбается, ну я думаю это нормально телефон у меня был в руках а перед выходом я положила его в детскую сумку с вещами так как ребенка держать и телефон не удобно… даже не могла подумать что его вытащат так что я не замечу… я начала выходить и этот парень встал… начал перегорождать мне дорогу… ну в моих мыслях ничего такого небыло, ребенок заплакал и мне надо было выходить… я вышла, подойдя к дому хотела позвонить и вдруг заметил что телефона нет!!! я зашла домой и начала звонить с номера тети, сначала шли гудки а потом номер стал отключен!!! я поехала на конечную и телефона там небыло а водитель скзал что парень вышал возле народного в 12 мкр… так вот мне очень обидно… честно если этот человек прочитает пусть его совесть замучает!!!

7 комментариев

avatar
Думаю Вам срочно в РОВД, Ваш телефон грубо говоря стоит 25 т. сом. Насколько я знаю, в РОВД с такими делами занимаются выше 10 т. сом. То есть, своими словами объяснить… будут работать конкретно, если телефон краденый выше 10 т. сом.
avatar
Да чтоб у этого вора руки отсохли!!!
avatar
У меня тоже как то хотели украсть телефон. Но мне повезло-смогла вернуть прям там в маршрутке. А парень на первый взгляд таким приличным показался.
avatar
щас не только парни, но и девушки воруют! А вору хочется пожелать, чтобы он точно такое же, как и вы пережил, нет в 10 раз хуже. Я над своим трясусь, ибо свой Galaxy s3 покупала в кредит, расплатилась за 5 месяцев и представьте, если его ушатают, я ж в запой уйду ))))
avatar
и представьте, если его ушатают, я ж в запой уйду ))))Naia
поэтому телефон в транспорте держите всегда в руке.

а автору надо писать заявление, найдут без проблем.
avatar
Да, если написать заявление быстро найдут. Вот у меня был случай, у меня знакомый гопник был как то вышел а город на гоп стоп мобилы отжимать. После пришел домой с новеньким телефоном. На следующий день к нему менты пришли и забрали его. Телефон он конечно отдал + 40 000 сом что бы не возбудили уголовное дело. Так что пиши заявку.
avatar
помню в студенческие годы мою новенькую нокиа украли… чуть в запой не ушла %), на первую собственную з/п купила.
Вам с коробкой следует в РОВД обратиться, напишите заявление, по IMEI коду могут найти.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.