Что бы купить себе на день рождения? )

В прошлом году день рождения был сильно омрачён кое-какими событиями, о которых я не буду снова писать, так что мне было не до покупок. Да и вообще нет у меня традиции делать подарки самому себе, ненаглядному )
Однако в этот раз, думаю, всё же надо себя порадовать чем-то приятным для души, что жалко купить в обычное время и при этом по разумной цене.

Идей пока нет, но в сравнении с прошлым годом отпадает мобильный телефон и плеер Apple iPod, т.к. они у меня уже есть и замены пока не требуют.

Часы? Часов много не бывает, их у меня уже трое, но они довольно бюджетные — за тысячу с чем-то, за две тысячи с чем-то и за шесть тысяч с чем-то. Последние не совсем уж бюджетные, но куплены они довольно давно.

Ноутбук не нужен, свой недавно продал за ненадобностью, а чтобы поадминить из дома хватает маленького нетбука.

Поездки куда-то отпадают по разным причинам.

Может ещё одну татуировку сделать? Давно собираюсь, несколько лет и желание не проходит, значит можно делать, но позднее, осенью, когда станет прохладнее.

Ювелирные украшения не ношу. Хотя была мысль купить золотую цепочку, браслетик или кольцо, но уверен, что надевать буду раз в год на день-два.

Больше идей нет пока )

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.