Список фильмов для поднятия настроения

Лето закончилось! Прошла пора беззаботного безделья, купания в нашем восхитительном озере… Многие с ужасом задумываются о предстоящих нагрузках на учебе, работе! Но все не так страшно, когда рядом с тобой есть замечательные… Фильмы. Ведь не у всех людей есть замечательные люди, рядом с которыми можно забыть суету и быт рутинных будней. Фильмы заставляют нас задуматься о той жизни, которую мы ведем. Когда мы читаем книги или смотрим фильмы, что-то внутри нас проецирует происходящее на страницах книги или кадров из фильма на наше состояние в эти минуты. Мы сопереживаем героям, нам нравятся какие-то определенные типажи. И в каждом из фильмов живет своя, восхитительно волнующая история…



Сразу два супергероя комиксов Бэтмен и Супермен будут вместе спасать мир в новом фильме режиссера Зака Снайдера. Этим режиссером снят самый последний фильм про Супермена — «Человек из стали», который вышел на экраны в июне 2013 года. О намерении объединить в одном фильмов двух культовых Американских героев Зак Снайдер сообщил на конференции в Сан-Диего, при этом он признался, что сценарий еще не написан.
Предполагается, что производство картины начнется в следующем году, а на больших экранах фильм должен будет появиться летом 2015 года. Вероятнее всего объединение героев в один проект обусловлено очень высокой популярностью фильмов с участием Супермена и Бэтмена, и дажне не удивительно, что киностудия Warner Brosers уже приняла и одобрила решение о съемках фильма.
Напомним, что последний фильм о Супермене — «Человек из стали» собрал в прокате более 600 млн. долларов, а фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды» преодолел планку в 1 млрд. долларов и занимает 9 место среди самых кассовых фильмов.


Джиллиан сыграет в фантастическом фильме «I'll Follow You Down» («Я последую за тобой») одну из главных ролей. Режиссурой фильма будет заниматься канадец Ричи Мехта. До этого фильма он снял лишь один полнометражный кинофильм «Амал».
Сюжет фильма «I'll Follow You Down» рассказывает об ученом, который пропал безвести во время рабочей поездки. Спустя несколько лет родственники узнают, что с ним произошло. Ученого сыграет актер Руфус Сьюэлл, ранее игравший в «Легенде Зорро», «Истории рыцаря» и в фильме «Турист». Джиллиан Андерсон будет исполнять роль жены, пропавшего ученого. Хэйли Джоэл Осмент исполнит роль их сына.
Широкую известность Джиллиан Андерсон получила после выхода телесериала «Секретные материалы», в котором она сыграла агента ФБР — Дану Скалли. Эту же роль она исполняла в двух частях одноименного полнометражного фильма, выпущенных в мировой прокат в 1998 и 2008 годах. Одной из последних ее работ стала роль Хэвишем в телесериале по мотивам романа Чарльза Диккенса «Большие надежды».



Описание фильма: Фильм «Дублер» снят российским режиссером Евгением Абызовым в 2012 году в жанре комедии. В актерском составе собраны самые популярные молодые актеры отечественного кинематографа: Александр Ревва, Кристина Асмус, Людмила Артемьева, Дмитрий Хрусталев и другие. Все актеры потрудились на славу, каждый из них эксплуатировал свою харизму на все 100%. Иначе говоря, команда подобралась превосходная, посмотрим, что вышло.
Сюжет фильма довольно интересен, не сказать, что оригинален, но в исполнение таких колоритных актеров зритель будет прикован к экрану практически до финала, тем более, что тема взята такая, которая всегда интригует простого человека. Судите сами, главный герой картины – это знаменитый актер Игорь Успенский, у которого жизнь проходит в постоянных концертах, корпоративах, интервью, съемках. А дома его ждут жена и маленькая дочка, которые видят своего близкого человека лишь поздно ночью, да и то спящим.
А тем временем, в небольшом подмосковном городке живет парень Сева, работает массажистом, получает удовольствие от жизни и не желает признавать своего сходства с Игорем Успенским. Но директор салона придумывает коварный план – он убеждает Севу сняться в рекламе своего салона, изобразив Успенского, который, по его задумке, сам делает массаж клиентам его салона. После чего этот ролик размещают в интернете. Сам Успенский узнает о таком использовании его образа, но бегать по судам у него нет времени, хотя он и не долго печалится, так как Сева становится решением всех его проблем со временем. Он предлагает стать Севе своим дублером, то есть он будет вместо него посещать некоторые корпоративы и тусовки. Сева соглашается и окунается в незнакомый ему шоубиз, где с ним произойдут самые удивительные приключения.
В итоге, можно сказать, что создатели фильма сделали вполне приличную, динамичную комедию, которая рекомендована к просмотру всем возрастным категориям, хотя в свете последних новшеств, наверняка, получит ярлык «12+» в связи с некоторыми сценами, но в исполнении Реввы все это выглядит по-доброму комично и без шокирующей пошлости…

Красавица Джесика только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Джесика оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…


Паталогически жадный отец семейства Андерссонов выигрывает билеты в Грецию и отправляется на отдых со всей семьей. Забавные приключения, с которыми придется столкнуться семейству во время отдыха, впечатляют — от пьяных гоблинов на вечеринки до приводнения самолета прямо на пляж Греции.


Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.Теперь у него есть любимая и это придает главному актеру некоторой пикантности.«Гадкий я 2», конечно, не представляет из себя ничего революционного, здесь вы не увидите крышесносящего сюжета и фотореалистичной картинки. Но если вам вдруг захотелось отдохнуть и посмотреть что-то доброе, позитивное и очень смешное — то данный мультфильм отлично подойдет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.