1 ужас + 1 ужас = сиквел


…На пальцах ты учился считать, отнимать и прибавлять. Так значит 1+1=2??? То в этом случае «Паранормальное явление» + «Пила» = «Астрал». Да ещё «Астрал. Глава 2», в придачу!!!
В 2011 году начальная заставка трейлера «Астрал» — …“фильм, от создателя Паранормального явления и Пила” заставила призадуматься о том, а нужно ли идти бронировать места на этот фильм, придумавших творения, которые оцениваются никак двух масштабных по бюджету проектов, а по сборам и оценкам кинокритиков… РИСКНУТЬ СТОИТ! Не просто стоит, а обязательно надо рискнуть! Ведь такой шанс использовать необходимо! Те зрители, которые побывали в астральном перемещении, выходя из зала, задумывались, каково смотреть фильм не надев 3D очки, но всё равно, побывав там, где оттуда вряд ли кто сможет найти выход. Описать ощущения после просмотра первой части невозможно. Джеймс Ван (режиссёр первой и второй части, на фото слева) чётко показал потусторонний мир;


Ли Уоннел (сценарист первой и второй части, на фото справа) написал невероятный сценарий, в стиле первой «Пилы». Конечно, без детища, в этом фильме не обошлось: наверняка уже все увидели, все прочли, все нашли тот знакомый всеми (фанатам франшизы оно принесёт даже небольшую улыбку) силуэт на школьной доске с таинственным НА ДАННЫЙ момент числом. Почему «на данный», просто очень хочется продолжения моего первого полнометражного, ОСМЫСЛЕННОГО МНОЮ ЖЕ франшизы…
Каждая женщина хочет иметь счастливую семью. Каждая женщина хочет иметь множество детей. И каждая женщина хочет, чтобы с её детьми было всё хорошо! Но не тут то было. Закон подлости? Тяжело сказать… Проклятие?

Вполне возможно… Каково быть, если в раннее, обыкновенное, солнечное утро Ваш собственный ребёнок не просыпается???Если Вы видели фильм, то очень прошу Вас не раскрывать секрет первого «Астрала».

Иначе вся интрига рухнет, как карточный домик! А вторая часть окажется бессмысленной вещью, где лишь громкие звуки в определённых моментах будут пугать.
С самой высокой высоты, выпрыгнув с парашютом, получаешь: адреналин, эмоцию, драйв, энергию, — много разных человеческих качеств, которые таились в Вашей глубине. Скажу, честно, я не прыгал, но догадываюсь, что я получу, выполнив этот опасный трюк. Писать о фильме можно, потратив множество листов. Вы, совершая опасный трюк, можете получить такой заряд, что с неимоверной дозой будете ждать вторую часть!!!
Что же нас ждёт в сиквеле!?

Даже не хочу задумываться! Не хочу что – то предполагать! Хотя, интуиция подкидывает мне сомнение по поводу “Главы 2”… НО! Желаю, чтобы киноинтуиция меня подвела в этот раз…
Так что же такое Астрал??? Как Вы его представляете??? Быть может Вы где – то читали об этом??? Кто — нибудь рассказывал Вам об астрале??? Отправляясь в сон оказывались ли Вы в туманном, тёмном месте??? Не замечали странных людей???

ОБЕРНИСЬ!!!

P.S. премьера сиквела «Астрал. Глава 2» в конце октября на постсоветском пространстве. Ну, или, в ближайшем кинотеатре.
P.S.2 Держите улыбку шире, несмотря ни на что!!!

2 комментария

avatar
Я боюсь ужастиков.
avatar
Отличный фильм!!! советую)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.