прощай Кин!

Микросойт Кин телефоны

Микросойт официально признал провал Кин телефонов предназначеный для молодых людей с большим ударением на социальные сети. На рекламу которого ушло немалые деньги. Критики говорят что это как то удивительно со стороны компании, Микрософт имел тенденцию идти до конца с плохим продуктом.

Недавно они так же закрыли планшетное устройство которое якобы был конкурентом айПада.

4 комментария

avatar
Да, уже прогресс — честно признали неудачу )
Лично я телефон с таким дизайном не купил бы. Какой-то он игрушечный, детский, даже, я бы сказал, девчачий )
avatar
А вот и видео, unboxing. Я так думаю в Микрософте хотели создать что то оригинальное и хотели выйти за рамки(think out of the box) типа креатифффф… %) Вобще, мне понравился именно это!

avatar
Ну да, не спорю — с виду получилось оригинально и креативно, но не то — не цепляет. Т.е. для меня это устройство из разряда «прикольно, но себе никогда не куплю» )
Думаю MS надо нанять хороших дизайнеров, практика показала, что дизайн, внешний вид, харизЬма стоит на первом месте, а технические возможности на втором. Самый наглядный пример — это айфон, айфон 3. Думаю мало кто будет спорить, что технически айфон 3 средненький аппарат, однако это не помешало ему стать хитом всех времён и народов несмотря на его цену и прочие ограничения.

Наверное, нужно учитывать ещё и устоявшийся имидж Apple как производителя стильных, удобных (для основной массы людей) и имиджевых вещей. А у MS имидж обратный — он коварно захватил мир, а люди просто вынуждены ему подчинятся, но всё равно его ненавидят )
Очень нагляден, в этом отношении, прочитанный мной в Интернете афоризм — «Windows как презерватив — никому не нравится, но все пользуются» )
avatar
И снова здравствуйте! )))
Мобильники Microsoft Kin снова поступят в продажу:
Мобильные телефоны Microsoft Kin до конца года снова поступят в продажу в США.
Вместе с тем теперь Kin будут продаваться без обязательного контракта на интернет-трафик. Считается, что именно эта услуга, навязанная оператором Verizon, и стала причиной провала при запуске мобильных телефонов в середине 2010 года.

Посмотрим что у получится в этот раз )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.