Глупые проблемы в Виндовс Мобайл

Вот сижу мучаюсь в очередной раз на своём коммуникаторе с Виндовс Мобайл 6.5. Глупая проблема — не могу скопировать текст из из полученной смс-ки. Если это номер телефона — можно на него позвонить, отправить сообщение, добавить в контакт, а скопировать не получается. Точнее не получается выделить нужный кусок текста.
Так же сильно раздражает невозможность отправить смс-ку на номер телефона если он сохранён в адресной книге не как мобильный. У многих людей есть несколько мобильников, а адресная книга позволяет задать только один мобильный номер, вот и приходится сохранять другие номера как домашние или рабочие. Система же автоматически берёт в качестве номера получателя тот номер, который сохранён как мобильный, и выбрать другой у меня не получается.

Вопрос к владельцам айфонов — можно ли там записать в одном контакте несколько мобильных номеров и при написании смс-сообщений выбрать номер?

3 комментария

avatar
На айфоне можно иметь несколько мобильных номеров на один контакт.

Так же смски можно на любые номера отправлять. По крайней мере я мог так делать, у некоторых моих контактах ихние мобильные были сохранены просто как домашний или же рабочий.
avatar
Спасибо )
Всё-таки надо будет попробовать айфон. Говорят, что будут бюджетные версии в 5-й серии айфонов. Да и 4-е должны будут существенно подешеветь.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.