4 комментария

avatar
Не думаю, что что-то существенно изменится после объявления официальных результатов.
Ждали, как мне кажется, чтобы «кто-то» успел договориться, прикинуть варианты, оценить ситуацию. А результаты объявят после того как всё это будет сделано, уверен, что интересы наиболее серьёзных игроков будут учтены, а мелкими игроками можно пренебречь и ничего серьёзного от этого не случится )
avatar
Вычитал недавно один интересный анекдот:
У кандидата в депутаты от n-й партии спрашивают: Скажите согласно вашей предвыборной программе жить будем хорошо и все будет прекрасно, тогда вопрос, а что станет с бедными?
Кандидат: Да жить мы будем отлично, а бедные все умрут…
Думаю что этот анекдот очень применим к нашим с Вами реалиям, обидно, досадно ну и ладно :)
Дружно ждем 2012 года, может да и пронесет, авось.
avatar
Лично мне кажется, что никаких улучшений не будет. Надежды, что парламентская форма правления неожиданным образом и сама по себе приведёт ко всеобщему щастию, на мой взгляд, совершенно необоснованны )
Решают всё люди, находящиеся у штурвала нашего с вами государства, а они, как раз-таки, остались совершенно те же самые )
avatar
мне если честно кажется что все будет еще мрачнее, чем кажется Вам…
Мы просто деградируем такими темпами, что на этом поприще идет впереди планеты всей, и если дальше так дело пойдет ты мы утратим свой суверенитет, ведь это реальная угроза для нас как для государства, которого уже нет, мы уже 20 лет в политической коме и я думаю что так и никогда не проснемся и эвтаназия нам в помощь.
Боже дай нам сил грешным вынести все жизненные испытания с честью и гордо поднятой головой.
Во имя Бога и народа ныне и во веки веков.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.