Часы Orient FVZ04002B

Я уже писал про свой интерес к часам, в частности про выбор между функционалом электронных часов и стилем стрелочных, писал про часы Casio, имеющие как электронные так и кварцевый механизм со стрелками. Однако, совмещённые часы Casio, которые я видел, имеют «слишком» спортивный дизайн, который не отвечает моим вкусам )
Совмещённых часов других производителей в наших магазинах я не встречал, но не так давно увидел в ЦУМе часы Orient FVZ04002B, которые мне понравились.
Orient FVZ04002B
Часы имеют комбинированный дисплей — аналоговый и цифровой. Соответственно имеется электронный будильник, правда без режима Snooze (дремать). Минеральное стекло, т.е. в обычных условиях царапаться не будет. Смущает стальной браслет, т.к. я предпочитаю часы с ремешком, но думаю, это дело привычки.
Цена этих часов в ЦУМе составляет 10 тысяч сом, как и в случае с предыдущими заинтересовавшими меня часами, Orient FEV0N003B, местная стоимость сильно завышена в сравнении с российской. На сайте timewatch.ru указана цена в 4300 рублей, т.е. чуть меньше 6500 сом, получается, что накрутка составила более 50%. По-моему, это наглость! (

2 комментария

avatar
Клёвые часы, тоже такие хочу.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.