Новостной Бум@Mail.Ru

Во первых, 15 сентября 2009 года проект «Мой сайт@Mail.Ru» прекратил поддержку пользователей.

Mail.Ru закрыв «Мой сайт@Mail.Ru» проект, открыли сервис очень похожий на Digg — «Новостной Бум@Mail.Ru».

Вот цитата из сайта
«Новостной Бум@Mail.Ru» (boom.ru, boom.mail.ru) – сайт новостей, которым управляют сами участники. «Новостной Бум@Mail.Ru» агрегирует лучшие публикации контент-проектов @Mail.Ru.


Контет идет исключительно из сети Mail.Ru.

Напомню недавно facebook интегрировали «Like» функцию на сайты вне сети facebook. Как же будет смотреться новый шаг Mail.Ru по сравнению. Конечно это не прям очень похожие функции. Но не надо забывать что цель одна — показывать качественный контент по мнению пользователей.

5 комментариев

avatar
Посмотрел, интересно, но только для развлечения и убиения времени, короче говоря — попса )))

Я так понял, это что-то типа топ записей с разных ресурсов mail.ru. Причём, если не ошибаюсь, ориентир берётся не на количество посещений, не на количество комментов, а на количество голосов за новость.
avatar
да это так, так сказать варимся в своем жире
avatar
Впрочем интересно когда речь идёт о большом ресурсе с кучей сервисов разной тематики — интересно посмотреть наиболее популярные новости самой разной тематики, так сказать, для разнообразия. А то набьёшь руку на несколько сайтов своей тематики и больше никуда не заходишь )
avatar
интересно есть ли что то в этом роде для Кг зоны?
avatar
Я не встречал. Да и наврядли будет что-то интересное — новостей и просто интересных записей в местном Интернете маловато.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.