Общага

В комнате живyт по тpое.
Уже поздний вечеp. Паpни наконец yгомонились и легли спать.
В комнате, естественно, темно, но глаза yже пpивыкли и видят кое-что.
«Базаp» yже заглох, подкатывается сон.

Вдpyг откpывается двеpь и в комнатy из освещенного коpидоpа входит девyшка, как к себе домой.

Понятно, что ошиблась двеpью или даже этажом, с кем не бывало. Hе включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подpyг, девyшка начинает pаздеваться. Сон как pyкой сняло
Читать дальше →

И шоб вы...

Недавно зашел ко мне на работу один штрих (скажем, Вовка) поиграться. Тока завели гаму, а тут приходит клиент (точнее, -тка). Я поставил Вовчику
Botmatch, шоб не скучал, а сам пошел с клиенткой в кабинет. Сидим, базарим. Из приемной несутся звуки побоища и фразы, которыми Вова
комментирует ход игры.

Типа:
— Ты нас пятеркой, а мы тебя ща из говномета!
— Кто забрал сто грамм здоровья!? У-у-c-с-суки!
— Че вы все на меня-то! Друг с другом воюйте!
— Эх, такого пацана замочили!
И протча. Разговор с клиенткой переходит в заключительную фазу — спасибо-пжалста-досвиданья-бла-бла-бла.

Читать дальше →

Придавило...

Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. накануне была какая-то вечеринка с приемом алкоголя в количестве несовместимом с жизнью. я открыл глаза. пес продолжал свое занятие. у меня было легкое, ненавязчивое похмелье. выражалось оно в частичном параличе половины моего тела. то есть правая рука и правая нога не слушались мозга. ещё я оглох, и левый глаз перестал видеть. если бы я даже захотел в этот момент что -то сказать, максимум получилось бы: — аааа… ууу… гггг… по глазам пса я понял, что если в ближайшие минут пять не выведу его на улицу, то к запаху моего перегара добавится запах его говна.
Читать дальше →

Mac mini

В течение довольно большого времени я тайно, да что там — открыто восхищаюсь многими продуктами компании Apple — iMac, MacBook, iPhone и даже, в последнее время MacBook Air.
Но из поля моего зрения незаслуженно выпал ещё один продукт — Mac mini. Я не буду пытаться написать обзор и приводить технические характеристики, для этого есть более другие Интернеты.
Для меня Mac mini кажется достаточно интересным вариантом приобщения к компьютерам от Apple — компактный, красивый системный блок, дешевле чем iMac и MacBook, с производительностью более чем достаточной для домашнего компьютера… Подключил понравившийся монитор, клавиатуру, мышку и вот тебе приятная машинка с MacOS на борту. И даже отсутствие DVD-привода в новой модели Mac mini я считаю вполне логичным для данного форм-фактора.

Далее приведу несколько фотографий устройства.

Читать дальше →

Лохотрон на одноклассниках

Друзья срочная новость для любителей социальной сети Одноклассники и ее дополнительных услуг как подарки, оценки 5+, подарки и т.д.

Будте бдительны — новый лохотрон на Одноклассниках.

На одноклассниках появилась новая группа которая называется VlР Оdнokлассниkи!

Читать дальше →

Здоровый смех подымает настроение и улучшает самочувствие!

Смех помогает омолодить кожу на лице. Большое число женщин и девушек полагает, что смех вызывает морщины на коже лица и по этой причине стараются как можно меньше смеяться. Но этот факт считается неправильным. Серьезность на лице маскирует ваши положительные эмоции. Смех, абсолютно наоборот, развивает лицевые мышцы, добавляет им тонуса и располагает к корректной кровяной циркуляции, а это прибавляет лицу здорового румянца и настоящей красоты.

Читать дальше →

Накрутка 400%

Весной жена случайно уронила игровую приставку Sony PSP. Разбился жк-экран. =(
Обзвонил здесь всех ремонтников, у всех одна цена — 5000 сом. Уже был готов отдать в ремонт, но посмотрел цены на Дизеле и понял, что за 5000 можно купить рабочую, хоть и б/у, PSP. Естественно ремонтировать передумал, т.к. потерялся смысл. В итоге забросил ее. Потом просто подумалось и пошел на интернет-магазин Амазон. Там новый оригинальный экран стоит 25$, а не оригинальный аналог и того дешевле. Заказал (иногда теща идет на встречу и высылает мелочь), сегодня получил. К экрану в комплекте идет инструмент для процесса замены — отвертка и лопаточка. На тытрубе нашел видео-руководство по смене. 20 минут и PSP как новая. В итоге ремонт мне обошелся в 4 раза дешевле, чем могут это сделать здесь.
Даже если предположить что мастер накинет за экран 1000 сом (100%) и еще 1000 возьмет за свою работу (15-20 минут), то получается 3 тысячи, но никак не 5. Пользуются практически полным отсутствием конкуренции.

З.Ы. Подумалось покупать здесь разбитые приставки, ремонтировать и продавать. Но конечно этого делать не буду. =)

Источник

Вибробраслет для напоминаний Jawbone Up

Интересную штучку увидел в Сети — вибробраслет для напоминаний Jawbone Up. Он будет соединяться с iPhone по блютуфу и вибрировать для оповещения о каких-либо событиях. Кроме самого браслета будет также специальное приложение для iPhone, которое позволит настроить браслет.
Jawbone Up
Пока устройство не анонсировано и цена его неизвестна.

Я бы от такого не отказался, правда какого-нибудь другого цвета. Например, можно отключить звук и при этом не бояться пропусть звонок, смс-ку или сигнал будильника.