Конфликт

Одна из основных проблем общества — конфликт, являющийся частью нашей жизни. К сожалению, мы периодически сталкиваемся с тем, как на наших глазах возникают конфликтные ситуации, а порой мы сами являемся их участниками. Но почему человек вступает в конфликт? Думаю, ответ на этот вопрос известен всем, ведь на сегодняшний день практически каждый пытается доказать свою правоту, показать то, что он может за себя постоять и отстоять свои права. Но неужели можно добиться желаемого результата с помощью конфликта? Не задумывались ли вы о том, что существуют другие пути разрешения этого неприятного явления? Об этом стоит поразмышлять…
Конфликт никогда не вызывает положительных эмоций. Ведь, вступая в ссору, человек выходит из себя, становится агрессивным и перестает контролировать свои действия и слова. В конфликте каждый убивает друг друга необдуманными словами, лишь бы нанести удар по его представлению о собственной значимости и возбудить в нем чувство вины и негодования. В таком случае конфликт не заканчивается мирным путем.
А если одна из сторон не хочет вступать в конфликт, не станет ли казаться, что он струсил? В этом случае, с уверенностью могу сказать, что нет. Ведь в любом конфликте одержит победу и окажется умным тот, кто сможет промолчать. Существуют методы разрешения конфликта – уклонение, можно найти способ уйти от конфликта, поменяв тему разговора; сглаживание – убедить, что он прав; сотрудничество – предложить совместную деятельность; компромисс – решение, где будут удовлетворены в полной мере обе стороны; конкуренция (когда одна сторона доминирует над другой).
Нужно стараться использовать эти методы, потому что конфликт очень опасен, ведь он задевает самое драгоценное для человека – чувство собственного достоинства. Очень жаль, когда конфликты возникают в отношении знакомых или близких. После конфликта они теряют ранее существовавшее уважение друг к другу, появляется неприязнь и если стороны все же не сумели найти общий язык и прийти к какому-либо соглашению, то конфликт, одним словом, перечеркивает все их взаимоотношения надолго, порой и навсегда.
Конфликт бесполезен, потому что после него остается глубокий осадок на душе и человек не может с легкостью забыть все, что было сказано в его адрес. Необходимо стараться придерживаться основных правил конфликта: справедливость, сотрудничество, ясность в общении, сдержанность, не стоит переходить «на личность».
Обучаясь в ВУЗе, я часто встречаюсь с ситуациями, когда конфликты возникают между преподавателями и студентами. Наблюдая за происходящим, понимаешь, что ни к чему хорошему они не приводят, ведь после них студент перестает ходить на занятия, а преподаватель в конце учебного года либо не ставит оценку, либо снижает ее. Но в любом случае, студент должен проявлять уважение к преподавателю или хотя бы держать свою неприязнь в скрытой форме, а преподавателю необходимо всего на всего – оценивать студента так, как он этого заслуживает, не переходя за рамки дозволенного.
В любой конфликтной ситуации, в которой бы вы не оказались, не стоит реагировать на агрессию со стороны оппонента, стараться быть более сдержанным, а самый лучший выход — в любой ситуации найти частичку юмора. Подумайте над тем, как неприятно наблюдать за теми, кто вступает в конфликт. Завистники или враги, тем временем, будут радоваться, и в глубине души хлопать в ладоши, остальные будут наблюдать за происходящим из-за любопытства и очень редко встречаются случаи, когда кто-то попытается разрешить образовавшийся конфликт. В любом случае, если начнется ссора, крики или драка, то со стороны будет казаться, что человек не воспитан, не культурен и перестанет в дальнейшем быть достойным похвалы или уважения, если даже он сумеет одержать победу над другим.

панихида по человечным отношениям незнакомых людей друг к другу...

сегодня у меня панихида по человечному отношению незнакомых людей друг к другу… Надо было такому случиться мой малыш заболел, всю ночь промучились с рвотой, а это оч опасно для маленького ребенка, прилетели в нашу районную поликлинику с утра, пораньше, чтобы в очередях не стоять… там уже 4 человека бойко патрулируют дверь врача, а врача тем временем ещё нет, хотя раб день уже начался, смотрю на своего ребенка вроде спит, занимаю очередь, спрашиваю пришел ли врач и пр… тут мой деть просыпается и у него начинается новый приступ со всеми вытекающими, я немного успокаиваю ребенка, поднимаю глаза вижу пофигизм и непроницаемые лица с легким налетом брезгливости, со стороны ожидающих… чувствую ничего хорошего ждать не приходится. начинаю спрашивать кто первый, отвечает мужчина что мол я, прошу пропустить нас вперед… на что получаю тираду возмущений, мол каждая вот так приходит чего то там просит… я в полном шоке, отвечаю «Вы же видите что ребенку действительно плохо, вы же видите в каком он состоянии, это не просто капризы или насморк...», на что он совершенно теряет последнее мужское, что в нем было, и говорит ничего не знаю моя хата с краю, вон в очереди просите разрешения может и пустят, а я из за вас стоять не собираюсь, если все пропустят тогда и пойдете… я провожу глазами по очереди все смотрят в стены мимо меня, категорически не желая никаким образом участвовать в ситуации…
я делаю последние попытки, говорю, люди ну вы же видите, что дело на самом деле не простое, ведь я не лезу без очереди, бесцеремонно захлопывая дверь у вас перед носом… На что получаю больше возмущений, мол ещё ты меня жизни учить будешь… после прихода врача, папы и мамы просто забарикадировали от нас дверь плотно организовав очередь… причем «мужчина», «пропускавший» нас вперед, вскочил и первый закрыл собой дверь… я пожелала каждому не оказаться в такой ситуации, а мы с сыном пошли прогуляться на воздухе пока очередь хоть и небольшая но прошла…
Слушая трескотню мамочек бабушек папочек и дедушек, сетующих на недостойное поведение людей, которые прут без очереди используя личные связи, или просто отталкивая людей, я впредь всё делю на два… ибо никто не знает, как прежде эти «праведники» отнеслись к маленькому человеку, которому нужна помощь…
Безразличие и эгоизм не рождают ничего хорошего и похожего на настоящие человеческие отношения,… так чего же ждать взамен…
Я конечно понимаю, что все это единичный случай и с сыном, слава Богу всё обошлось… но вот с таким безразличием я сталкиваюсь впервые, и целый день прибываю в таком странном состоянии, которое рождает разочарование, чувствую шкура начинает дубеть…

Как же я не люблю журналистов...

Я не один раз писал в разных местах о том, что не люблю журналистов, что они в погоне за горячей информацией и нужным кадром попирают все этические нормы.
Вот сегодня на лента.ру попалась фотка — мужчина, убитый горем, держит на руках окровавленного мальчика, который находится без сознания, мало того, что журналист всё это снимал, так он ещё и пишет, что, дескать, не хотел беспокоить, а эти фразы как раз характеризует эту аморальную сущность журналистов:
Я последовал за ним, потому что увидел, что тут может получиться очень ценный снимок.
Лучшее, что ты можешь сделать в такой ситуации, — это снять человека, стараясь как можно меньше ему мешать.
Для них горе людей просто возможность сделать интересный кадр, нажить себе репутацию крутого журналиста. Фу, бля…
Если, не дай бог, меня в такой ситуации будет снимать журналист — я его придушу голыми руками…

РЕЦЕНЗИрованное ожидание к картине «Пятая власть»

— 12 миллионов просмотров!!! Это уже не просто какой – то WEB сайт!
— У них есть цель?
— “Правда. Свобода. Американские ценности”



С этих вступительных слов из трейлера к фильму «Пятая власть» режиссёр фильма, снявший последние 2 части “сумерской саги” — Билл Кондон, показывает нам сюжет о Джулиане Ассанже и Дэниэле Домшайт – Бёрге, основателей сайта Wikileaks (викиликс), где они выкладывали всем на показ секретные и государственные информации. Первоначальный вариант картины был – «Человек, продавший мир»

Читать дальше →

Пиво "Велкопоповицкий Козел"

Велкопоповицкий Козел
Очень вкусное тёмное пиво «Велкопоповицкий Козел». Тёмного пива у нас вообще мало, а вкусного кроме указанного вообще нет. Вот вчера взял бутылочку, пил по дороге — прям наслаждение в каждом глотке. Почему именно вчера оно показалось особенно вкусным не знаю, но я давно ничего не пил и не ел с таким удовольствием )
Жалко только мало где это пиво есть в продаже.
А вот светлое пиво этой же марки ничего особенного из себя не представляет.

Лажопские завесы на входе ЦУМа )

Как многие уже знают, ЦУМ реконструирует подвал и потому закрыты все боковые двери. Открыт только центральный вход. Само по себе это неудобно — народу много и толкаться на входе-выходе лично мне очень неприятно. Кроме того в тамбуре были какие дешёвенькие коврики, которые собирались в кучу и у которых задирались края.
Сегодня увидел очередное новшество — вход завешен полиэтиленовыми завесами — толстая плёнка, нарезанная широкими полосами. Очевидно сделано это в целях теплосбережения. Нестранно видеть такие завесы в маленьких павильончиках, но тут это выглядит полной дешёвкой. Но самое главное, что плёнка вся заляпанная, с кучей отчаткой пальцев, а уж с точки зрения антисанитарии она вообще расскадник заразы.
Может я слишком мнительный и привередливый, но из-за этой плёнки мне теперь совершенно не хочется лишний раз заходить в ЦУМ.

Oracle standby'ды чыныгы убакта ишке ашыруу (Real-Time Apply)

Физикалык standby'ды чыныгы убакта ишке ашыруу (Real-Time Apply) үчүн:

1) Жүргүзүү

Физикалык standby'ды жөнөкөй жол менен жүргүзүш үчүн:
STARTUP NOMOUNT;
ALTER DATABASE MOUNT STANDBY DATABASE;
ALTER DATABASE RECOVER MANAGED STANDBY DATABASE DISCONNECT FROM SESSION;

Физикалык standby'ды чыныгы убакта ишке ашырылгандай болуп (Real-Time Apply) жүргүзүш үчүн:

STARTUP NOMOUNT;
ALTER DATABASE MOUNT STANDBY DATABASE;
alter database recover managed standby database using current logfile disconnect from session;

2) Текшерүү

Физикалык standby'ды чыныгы убакта ишке ашырылганын (Real-Time Apply) текшерүү:

Эгер чыныгы убакта ишке ашырылса (Real-Time Apply):

SQL> select DEST_ID,dest_name,status,type,srl,recovery_mode from v$archive_dest_status where dest_id=1;

DEST_ID DEST_NAME STATUS TYPE SRL RECOVERY_MODE

1 LOG_ARCHIVE_DEST_1 VALID LOCAL YES MANAGED REAL TIME APPLY

Эгер чыныгы убакта ишке ашырылбаса:

SQL> select DEST_ID,dest_name,status,type,srl,recovery_mode from v$archive_dest_status where dest_id=1;

DEST_ID DEST_NAME STATUS TYPE SRL RECOVERY_MODE

1 LOG_ARCHIVE_DEST_1 VALID LOCAL NO MANAGED

SQL> select process, status from v$managed_Standby;

PROCESS STATUS
ARCH CLOSING
ARCH CLOSING
ARCH CLOSING
RFS IDLE
RFS RECEIVING
RFS IDLE
MRP0 WAIT_FOR_LOG

HP Data Protector

HP Data Protector — Берилиштерди камдоо, калыбына келтирүү жана камдарды борборлоштурулган башкаруу үчүн Hewlett-Packard ишканасы тарабынан жаратылган программдык жабдык.

Каражат ар кандай көлөмдөгү ишкана үчүн иштеп чыгылган, ар кандай иштетүү системасын (Windows, Linux, Solaris, Unix), ар кандай берилиш булактарын (файлдар, Берилиш Түптөрүн Башкаруу Системалары, виртуалдык чөйрөлөр) жана ар кандай берилиштерди сактоо системаларын (ленталык, дисктик, виртуалдык китепкана) колдойт.

Дүйнөдө, Hewlett-Packard ишканасын кошкондо (топтом 14 петабайт көлөмүндөгү 17 000 серверди камдайт), 40 000 ден ашык ишканада колдонулат.